Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück > Inhalt pro Packung 10 Stück

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder 10 Stück
selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x 10 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder 10 Stück

Soennecken 3351 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099201-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5864 5864 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912695-76247
1,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,03 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,93 € (0.19 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,82 € (0.18 € / St) -2,14 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5866 5866 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912696-76247
2,20 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,45 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,32 € (0.23 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 2,20 € (0.22 € / St) -2,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737838 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023150-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737814 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023130-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420947 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H17312720-76247
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8091 06 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091BL
5/5
(1)
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Durable ORDOFIX 8090 04 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090GB
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 03 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090RO
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 05 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090GN
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1646-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 23x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1646
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1648-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1648BL
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 809104 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091GB
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Durable ORDOFIX 809103 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091RO
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
ACME United Westcott E-737876 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023210-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737869 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023230-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben