Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück > Inhalt pro Packung 10 Stück

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder 10 Stück
selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x 10 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder 10 Stück

Leitz 1642-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642GN
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1642-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642BL
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1648-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1648GB
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 120004301 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120004301-76645
1,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,99 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,88 € (0.19 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,79 € (0.18 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1642-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642GR
4.3/5
(3)
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10398097 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 36x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137282-76495
2,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,43 € (0.24 € / St) -0,71 €
ab 10 Pakete 2,30 € (0.23 € / St) -2,74 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640BL
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 3350 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 62x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099101-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737951 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120024501-76645
1,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,87 € (1.87 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,77 € (1.77 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,68 € (1.68 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420950 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617RO
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737821 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023110-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 06 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090BL
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5846 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912702-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5849 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912701-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5848 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912699-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5859 5859 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912693-76247
4/5
(1)
2,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.29 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,25 € (0.32 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,07 € (0.31 € / St) -0,89 €
ab 10 Pakete 2,90 € (0.29 € / St) -3,45 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben