Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück > Inhalt pro Packung 10 Stück

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder 10 Stück
selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x 10 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder 10 Stück

Leitz 1640-00-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640RO
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5860 5860 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912691-76247
4/5
(1)
1,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,18 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,06 € (0.21 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,95 € (0.20 € / St) -2,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1648-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1648GN
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5865 5865 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912698-76247
1,51 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,69 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,51 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1647-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1647
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 01 Rückenschilder zum Aufkleben + Klarsichttasche für 80mm breite Ordner in schwarz.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090SW
11,55 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,91 € (1.29 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 12,20 € (1.22 € / St) -3,57 €
ab 10 Pakete 11,55 € (1.16 € / St) -13,57 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8091 01 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in schwarz.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091SW
10,09 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.01 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 11,28 € (1.13 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,65 € (1.07 € / St) -3,15 €
ab 10 Pakete 10,09 € (1.01 € / St) -11,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420952 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617BL
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420949 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617GB
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5867 5867 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912697-76247
1,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,03 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,93 € (0.19 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,82 € (0.18 € / St) -2,14 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5861 5861 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912692-76247
1,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,18 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,06 € (0.21 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,95 € (0.20 € / St) -2,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild kurz schmal 5855 5855 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912706-76247
1,87 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,08 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,96 € (0.20 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,87 € (0.19 € / St) -2,14 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5852 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912707-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild kurz schmal 5853 5853 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912705-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5854 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912704-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640GB
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben