Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück > Inhalt pro Packung 10 Stück

selbstklebende Rückenschilder 10 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder 10 Stück
selbstklebende Rückenschilder 10 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x 10 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder 10 Stück

Alpha label Rückenschild breit kurz 5847 5847 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912700-76247
2,07 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,32 € (0.23 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,19 € (0.22 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 2,07 € (0.21 € / St) -2,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737906 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120024401-76645
1,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,87 € (1.87 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,77 € (1.77 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,68 € (1.68 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 120004201 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120004201-76645
1,51 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,69 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,51 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5863 5863 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912694-76247
2,20 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,45 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,32 € (0.23 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 2,20 € (0.22 € / St) -2,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5857 5857 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912689-76247
1,99 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,23 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,09 € (0.21 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 1,99 € (0.20 € / St) -2,38 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420953 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in chamois.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617CH
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Centra 521114 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H10520073-76247
3,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,71 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,51 € (0.35 € / St) -1,01 €
ab 10 Pakete 3,32 € (0.33 € / St) -3,93 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420941 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in chamois.
• Material: Papier • Maße: 34x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04614BG
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 201130 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HBRG201130-76641
3,39 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (3.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,83 € (3.83 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,61 € (3.61 € / St) -1,13 €
ab 10 Pakete 3,39 € (3.39 € / St) -4,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10397438 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137236-76495
2,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,43 € (0.24 € / St) -0,71 €
ab 10 Pakete 2,30 € (0.23 € / St) -2,74 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 201131 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 58x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HBRG201131-76641
3,39 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (3.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,83 € (3.83 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,61 € (3.61 € / St) -1,13 €
ab 10 Pakete 3,39 € (3.39 € / St) -4,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1642-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642GB
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1643-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1643BL
5/5
(1)
4,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.49 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,46 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -1,49 €
ab 10 Pakete 4,89 € (0.49 € / St) -5,71 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1643-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1643GB
4,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.49 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,46 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -1,49 €
ab 10 Pakete 4,89 € (0.49 € / St) -5,71 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1643-00-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1643RO
4,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.49 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,46 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -1,49 €
ab 10 Pakete 4,89 € (0.49 € / St) -5,71 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1642-00-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642RO
5/5
(1)
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben