Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer > Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer

Rückenschilder InkjetLaserKopierer in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder InkjetLaserKopierer mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer
Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x Inkjet/Laser/Kopierer


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer

AVERY Zweckform ultragrip L6059-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL605925
19,81 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,15 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,92 € (0.23 € / St) -6,13 €
ab 10 Pakete 19,81 € (0.22 € / St) -23,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 8621 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H314245-76138
6,55 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,31 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,90 € (0.17 € / St) -2,02 €
ab 10 Pakete 6,55 € (0.16 € / St) -7,62 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 500060 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HBRG500060-76641
13,67 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (13.67 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,45 € (15.45 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,51 € (14.51 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 13,67 € (13.67 € / St) -17,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform C32267-10 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 54x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 50 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H296597-76138
10,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,53 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,86 € (0.24 € / St) -2,00 €
ab 5 Pakete 11,26 € (0.23 € / St) -6,37 €
ab 10 Pakete 10,89 € (0.22 € / St) -16,42 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Ordofix 809006 Einsteckrückenschilder für 70mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststofffolie • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H1068762-76495
10,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,42 € (1.24 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,76 € (1.18 € / St) -2,00 €
ab 5 Pakete 11,16 € (1.12 € / St) -6,31 €
ab 10 Pakete 10,79 € (1.08 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4761100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.15 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.14 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1693-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 36x111mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HLEI16930085-76495
31,84 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.53 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 35,59 € (0.59 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 33,62 € (0.56 € / St) -9,88 €
ab 10 Pakete 31,84 € (0.53 € / St) -37,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215479-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.26 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.24 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip LR4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H120015701-76645
8,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,59 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 9,07 € (0.23 € / St) -2,62 €
ab 10 Pakete 8,59 € (0.21 € / St) -10,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5097 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5097
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.18 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.17 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5092 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5092
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.11 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.10 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5094 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5094
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.11 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.10 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5091 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5091
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.11 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.10 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5160 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 200 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5160
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.07 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.08 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.07 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.07 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215478-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.15 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.14 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1688-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1688GB
46,76 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.37 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 52,25 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 49,35 € (0.39 € / St) -14,52 €
ab 10 Pakete 46,76 € (0.37 € / St) -54,98 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben