Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer > Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer

Rückenschilder InkjetLaserKopierer in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder InkjetLaserKopierer mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer
Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x Inkjet/Laser/Kopierer


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer

Leitz 1687-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1687-00-85, weiß, breit/lang, 61,5x285mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1687GR
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1688-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1688GR
46,76 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.37 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 52,25 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 49,35 € (0.39 € / St) -14,52 €
ab 10 Pakete 46,76 € (0.37 € / St) -54,98 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4758-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475825
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.14 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.13 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4750-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475020
21,88 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,45 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,10 € (0.23 € / St) -6,78 €
ab 10 Pakete 21,88 € (0.22 € / St) -25,70 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5130 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5130
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.12 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.11 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1685-00-85, weiß, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1685GR
109,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.27 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 121,98 € (0.30 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 115,19 € (0.29 € / St) -33,92 €
ab 10 Pakete 109,13 € (0.27 € / St) -128,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß/grau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1685-20-85, weiß/grau, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI16852GR
5/5
(1)
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform schmal LR4760-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in naturweiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 210 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H209092000-76247
21,88 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,45 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,10 € (0.11 € / St) -6,78 €
ab 10 Pakete 21,88 € (0.10 € / St) -25,70 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 8620 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H314070-76138
8,76 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,78 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 9,23 € (0.13 € / St) -2,74 €
ab 10 Pakete 8,76 € (0.13 € / St) -10,23 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 500059 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HBRG500059-76641
13,67 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (13.67 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,45 € (15.45 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,51 € (14.51 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 13,67 € (13.67 € / St) -17,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 06 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090BL
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10155 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder Movables 10155, weiß, schmal/kurz, 38x192mm, selbstklebend, wiederablösbar
Art.-Nr. HER10155
14,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,95 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 15,05 € (0.09 € / St) -4,46 €
ab 10 Pakete 14,27 € (0.08 € / St) -16,78 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852BL
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10185 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10185
5/5
(1)
14,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,95 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 15,05 € (0.20 € / St) -4,46 €
ab 10 Pakete 14,27 € (0.19 € / St) -16,78 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6060-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 200 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL606025
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.09 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.08 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5123 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5123
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben