Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Ordnen / Archivieren alle Kategorien anzeigen
zuletzt gesehen

selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz > Breite/Länge schmal/kurz

selbstklebende Rückenschilder schmalkurz in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder schmalkurz mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz
selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x schmal/kurz


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz

Alpha label 5852 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912707-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild kurz schmal 5853 5853 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912705-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5854 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912704-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10140 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H19313719-76247
46,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (46.30 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 52,34 € (52.34 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 49,14 € (49.14 € / St) -16,01 €
ab 10 Pakete 46,30 € (46.30 € / St) -60,33 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1686-20-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GR
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5093 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5093
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.11 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.10 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 3351 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099201-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Dymo 99018 S0722470 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: für Labelwriter
Art.-Nr. DYMS0722470
39,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.36 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 44,48 € (0.40 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 42,01 € (0.38 € / St) -12,38 €
ab 10 Pakete 39,79 € (0.36 € / St) -46,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5090 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5090
5/5
(1)
15,21 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.09 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 16,99 € (0.10 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,05 € (0.09 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 15,21 € (0.09 € / St) -17,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-20-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GN
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4763-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476320
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.15 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.14 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4762-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476220
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.15 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.14 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4283 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4283
42,53 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.06 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 47,54 € (0.07 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 44,90 € (0.06 € / St) -13,21 €
ab 10 Pakete 42,53 € (0.06 € / St) -50,10 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-20-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862RO
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4290 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 800 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4290
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.05 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.06 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.06 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.05 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760REV-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50 mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
Art.-Nr. H209215000-76247
20,50 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,92 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 21,65 € (0.10 € / St) -6,37 €
ab 10 Pakete 20,50 € (0.10 € / St) -24,16 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben