Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Ordnen / Archivieren alle Kategorien anzeigen
zuletzt gesehen

selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz > Breite/Länge schmal/kurz

selbstklebende Rückenschilder schmalkurz in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder schmalkurz mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz
selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x schmal/kurz


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder schmal/kurz

AVERY Zweckform ultragrip L4765-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476520
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.15 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.14 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Centra 522124 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H10520074-76247
3,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,71 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,51 € (0.35 € / St) -1,01 €
ab 10 Pakete 3,32 € (0.33 € / St) -3,93 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5993 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HALP5993-76641
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform AS0722470 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Art.-Nr. Hzweas0722470-76641
36,72 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,06 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 38,77 € (0.35 € / St) -11,42 €
ab 10 Pakete 36,72 € (0.33 € / St) -43,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
TopStick 8721 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H8419226-76495
18,98 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Q-connect KF00774-2 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 29x157mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 20 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H853758-76247
3,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,41 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,17 € (0.21 € / St) -1,25 €
ab 10 Pakete 3,95 € (0.20 € / St) -4,64 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben