Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten grün > Farbe grün

Etiketten grün in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten grün mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten grün
Etiketten grün mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Form
Farbe
schließen
Material


Ihre Auswahl:
  • x grün


Produkte aus der Kategorie: Etiketten grün

Herma Special 4499 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 199,6x143,5mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4499-76495
13,83 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform 3851 Markierungspunkte in grün. • Trägermaterial: Papier • auf Rolle • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 10mm (rund)
• enthält: 800 Stück auf 1 Rolle (800 Etiketten auf Rolle)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H416154-76138
5,63 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3592 Markierungspunkte in grün. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 8mm (rund)
• enthält: 416 Stück auf 4 Blatt (104 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H11234917-76247
2,38 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Leitz 1685-20-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852GN
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Vario 3695 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 26x40mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. H10541525-76247
14,63 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4549 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 45,7x21,2mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H129043560-76645
50,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4299 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4299-76495
55,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (55.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,32 € (62.32 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,51 € (58.51 € / St) -19,04 €
ab 10 Pakete 55,13 € (55.13 € / St) -71,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4559 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 105x42,3mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H129043860-76645
50,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1686-20-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GN
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4564 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 105x148mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H707556-76138
13,83 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4569 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 199,6x143,5mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H707568-76138
50,30 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4768-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4768100
36,71 €
ab 1 Paket 36,71 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 34,66 € (0.09 € / St) -10,23 €
ab 10 Pakete 32,84 € (0.08 € / St) -38,68 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4764-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476420
21,88 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,45 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,10 € (0.16 € / St) -6,78 €
ab 10 Pakete 21,88 € (0.16 € / St) -25,70 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 05 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090GN
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma 2765 Markierungspunkte in grün. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 32mm (rund)
• enthält: 5.000 Stück auf 335 Blatt (15 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Druckmaschinen DP1
Art.-Nr. HER2765
86,73 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
ACME United Westcott E-737890 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023260-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben