Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten grün > Farbe grün

Etiketten grün in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten grün mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten grün
Etiketten grün mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Form
Farbe
schließen
Material


Ihre Auswahl:
  • x grün


Produkte aus der Kategorie: Etiketten grün

Durable ORDOFIX 8091 05 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091GN
5/5
(1)
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1643-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1643GN
4,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.49 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,46 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -1,49 €
ab 10 Pakete 4,89 € (0.49 € / St) -5,71 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1687GN
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1688-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1688GN
46,76 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.37 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 52,25 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 49,35 € (0.39 € / St) -14,52 €
ab 10 Pakete 46,76 € (0.37 € / St) -54,98 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5139 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5139
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.25 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.23 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-10-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401GN
42,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.43 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 48,00 € (0.48 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 45,34 € (0.45 € / St) -13,33 €
ab 10 Pakete 42,95 € (0.43 € / St) -50,58 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Etiketten Ø 13mm grün
1 Packung = 1000 Stück
Art.-Nr. HER2725
35,02 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Etiketten Ø 19mm grün
1 Packung = 10000 Stück
Art.-Nr. HER2745
60,44 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sticker Sticker Kleeblatt Papier 56043 4004182560433
Art.-Nr. H491147-76247
1,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Weihnachts-Sticker auf Rolle, braun Cut-out style, in Spenderbox 4004360794889 SIGEL CS122
Art.-Nr. HSIGCS122-76641
22,81 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Fle-Einzelfähnchen-Etiketten,21x45mm, schwarz auf grün, 72 StkKassette 4977766769686 Brother FLE7511
Art.-Nr. HBROFLE7511-76641
aktuell nicht verfügbar Alternativen anzeigen
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben