Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten grün > Farbe grün

Etiketten grün in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten grün mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten grün
Etiketten grün mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Form
Farbe
schließen
Material


Ihre Auswahl:
  • x grün


Produkte aus der Kategorie: Etiketten grün

Herma Special 5061 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 105x42,3mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5061
13,33 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4554 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 105x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H707517-76138
13,83 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1640-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640GN
5/5
(1)
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma 2415 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 20x50mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. HER2415
5,12 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4409 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 70x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4409
47,65 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Vario 1865 Markierungspunkte in grün. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 13mm (rund)
• enthält: 240 Stück auf 5 Blatt (48 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H19313660-76247
1,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Farbe:
AVERY Zweckform ultragrip L4754-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475420
19,81 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,15 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,92 € (0.35 € / St) -6,13 €
ab 10 Pakete 19,81 € (0.33 € / St) -23,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Weihn. Sticker Magic Tannenbäume 4008705152334 HERMA 15233
Art.-Nr. H391686-76247
1,45 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Leitz 1530-00-00 Inhaltsschilder in grün zum Aufkleben auf den Ordnerrücken.
• selbstklebend • Etikettengröße: 60x25,5mm
• mit Aufdruck: Monate
Art.-Nr. LEI1530
13,20 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4768-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476820
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.26 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.24 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3450 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 70x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWE3450
63,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform L6040-20 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 45,7x21,2mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL604020
18,41 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform L6033-20 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 63,5x33,9mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL603320
18,94 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3006 Markierungspunkte in grün. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 18 mm (rund)
• enthält: 96 Stück auf 4 Blatt (24 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. ZWE3006
2/5
(1)
Elba 400181371 Inhaltsschilder in grün
• mit Aufdruck: 2024
Art.-Nr. H823800027-76247
15,28 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform 3472 farbige Etiketten in grün. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 210x297mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Etiketten 3472, grün, 210x297mm, rechteckig
Art.-Nr. ZWE3472
4/5
(3)
81,17 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben