Versandrohr SATB0750.050.15 weiß, rund, Karton
tidyPac Versandrohr SATB0750.050.15 weiß, rund, Karton
Artikelnummer: H6547976-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Artikel-Nr.: H6547976-76495
tidyPac SATB0750.050.15 Versandrohr rund in weiß • Material: Karton • Verschlussdeckel
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H6547976-76495
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
2,43
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Das robuste Material aus Karton garantiert Sicherheit beim Transport. Die Innenabmessungen von 750 x 50 mm und Außenabmessungen von 770 x 53 mm machen dieses Versandrohr besonders vielseitig und praktisch für den Versand.
  • Farbe: weiß
  • Form: rund
  • Material: Karton
  • Breite: 50 mm
  • Durchmesser: 50 mm
  • Gewicht: 131 g
  • Produktart: Versandrohr
  • Länge: 750 mm
  • Format: A1+
  • Marke: 0_No Brand
  • Verschlussart: Verschlussdeckel
  • Maße: 750 x 50 mm
  • Innendurchmesser: 5 cm
  • Anzahl verpackter Einheiten: 1
  • Blattformat: A1+
  • Technical Details: Innenmaß: 750 x 50 mm
  • Außenmaß: 770 x 53 mm
  • Materialstärke: 1,5 mm
  • Farbe: Rohr braun, Kappe weiß
  • Verschlusstyp: Verschlussdeckel
Produktdaten
tidyPac   tidyPac in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
SATB0750.050.15
131g
5cm
750mm
0_No Brand
50mm
50
weiß    weiß in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
A1+
Karton    Karton in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
Verschlussdeckel    Verschlussdeckel in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
rund    rund in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
750x50mm
Versandrohr    Versandrohr in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Versandrohr SATB0750.050.15 weiß, rund, Karton Versandrohr TB0750.050.15 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ5cm, rund, Karton Versandrohr SATB0430.060.18 weiß, rund, Karton Versandrohr 30001358 braun, bis DIN A1, innen 750xØ50mm, rund, Karton Versandrohr 30001359 braun, bis DIN A1, innen 750xØ80mm, rund, Karton Versandrohr 30001361 braun, bis DIN A0, innen 1000xØ100mm, rund, Karton Versandrohr TB0430.060.18 braun, bis DIN Versand, innen 43xØ6cm, rund, Karton Versandrohr TB1000.100.20 braun, bis DIN Versand, innen 100xØ10cm, rund, Karton Versandrohr TB0750.080.20 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ8cm, rund, Karton Versandrohr 30001362 braun, bis DIN A2, innen 430xØ60mm, rund, Karton Versandrohr 30001357 braun, bis DIN A2, innen 500xØ80mm, rund, Karton