Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Spritzgebäck Vanille 300g
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058
Artikelnummer: H492245600-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Spritzgebäck Vanille 300g
Verantwortliche Person für die EU
Biscuit International Germany GmbH
Marie-Curie-Str. 1
48599 Gronau
DE
info_DE@biscuitinternational.com
Artikel-Nr.: H492245600-76645

Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058

Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058 4002899042198
2,58 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 8.60 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 2,87 € (9.56 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 2,74 € (9.13 € / kg) -0,39 €
ab 5 Pakete 2,58 € (8.60 € / kg) -1,44 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
2,53 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058

H492245600-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Spritzgebäck Vanille 300g
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 2,87 € (9.56 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 2,74 € (9.13 € / kg) -0,39 €
ab 5 Pakete 2,58 € (8.60 € / kg) -1,44 €
2,58 €
/ 300 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
8.60 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058

Genießen Sie die zarten Spritzgebäck Vanille in der praktischen 300g-Packung von Stieffenhofer. Dieses köstliche Gebäck verführt mit einem unvergleichlichen Vanillegeschmack, der Ihre Sinne anspricht und für besondere Genussmomente sorgt.

Unsere Spritzgebäck Vanille überzeugen nicht nur durch ihren Geschmack, sondern auch durch ihre hohe Qualität und Sorgfalt in der Herstellung. Ideal für die Kaffeetafel, als kleine Nascherei zwischendurch oder zum Verschenken – diese kleinen Leckereien sind ein Muss für jeden Gebäckliebhaber.

  • Produktart: Gebäck
  • Geschmack: Vanille
  • Serie: Spritzgebäck
  • Marke: Stieffenhofer
  • LMIV-Produkt: Ja

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, sich dieses köstliche Spritzgebäck Vanille zu gönnen – bestellen Sie jetzt und lassen Sie sich von dem himmlischen Geschmack verführen!

zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Stieffenhofer   Stieffenhofer in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
EAN: 4002899042198
Herstellernummer: 302058
Marke Stieffenhofer
Geschmack Vanille
Serie Spritzgebäck
Inhalt 300 g/Pack.    300 g/Pack. in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
Produktart Gebäck    Gebäck in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Spritzgebäck Vanille 300g Spritzgebäck Kakao 300g Spritzgebäck Kokos 300g XOX Cocktail Mix 88764 300g Gebäck Classic Vanille 176 g/Pack. Gebäck Snack Minis Milch Schoko 27711000 300g Original Single 32 x 44 g 44g 32St Original 264g 6St Double 170g 10St weiße Schokolade 246g 10St Soft Cake Orange Zartbitter 2x150g
Produktname
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058
Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Kakao 302060 Stieffenhofer Gebäck Spritzgebäck Kokos 302064 XOX Gebäck Cocktail Mix 88764 Oreo Gebäck Classic Vanille 176 g/Pack. Manner Gebäck Snack Minis Milch Schoko 27711000 300g Oreo Original Single 32 x 44 g 44g 32St Oreo Gebäck Original Vanille 4318296 Oreo Gebäck Double Vanille 343584 Oreo Gebäck White Enrobed Vanille 849588 Griesson Soft Cake Orange Zartbitter 2x150g
Preis ab 2,58
8,60 € / kg
2,87 €
9,56 € / kg
3,70 €
12,34 € / kg
2,70 €
8,99 € / kg
2,64 €
15,02 € / kg
3,11 €
10,38 € / kg
30,18 €
21,44 € / kg
4,60 €
17,43 € / kg
2,72 €
15,99 € / kg
4,42 €
17,96 € / kg
4,01 €
13,38 € / kg
Marke
Stieffenhofer
Stieffenhofer
Stieffenhofer
XOX
Oreo
Manner
Oreo
Oreo
Oreo
Oreo
Griesson
Geschmack
Vanille
Kakao
Kokos
–
Vanille
Milch Schoko
Vanille
Vanille
Vanille
Vanille
Orange-Zartbitter
Serie
Spritzgebäck
Spritzgebäck
Spritzgebäck
Cocktail Mix
Classic
Snack Minis
Original Single
Original
Double
White Enrobed
Soft Cake
Inhalt
300 g/Pack.
300 g/Pack.
300 g
300 g/Pack.
176 g/Pack.
300 g
32 x 44 g/Pack.
264 g
170 g/Pack.
246 g/Pack.
2 x 150 g
Produktart
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058

Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058

Gebäck Spritzgebäck Vanille 302058 4002899042198
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben