Etikett BDE-1J152102-058 102x152mm Rolle
Brother Etikett BDE-1J152102-058 102x152mm Rolle
Artikelnummer: H129051401-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
Brother International Europe Ltd.
Brother House 1 Tame Street
M34 5JE
Manchester
GB
info@brother.nl / Brother International (Nederland) B.V.
Zanderij 25-27
1185 ZM
Amstelveen
NL
info@brother.nl
Artikel-Nr.: H129051401-76645
Etikett BDE-1J152102-058 102x152mm Rolle 5014047600845 Brother BDE1J152102058
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H129051401-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
ca 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
108,24
/ 20 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Die Etiketten zeichnen sich durch folgende Eigenschaften aus:
  • Farbe: weiß
  • Ausführung: Einzeletikettenrolle
  • Produktart: Einzeletikettenrollen
  • Maße: 102x152mm (HxB)
  • Marke: Brother
  • Abmessungen: (H x B) 102 x 152 mm
  • Artikelbezeichnung: Rollenetiketten
  • Ursprungsland: CN
Mit der perfekten Größe von 102x152mm eignet sich dieses Produkt hervorragend für alle Ihre Etikettierungsbedürfnisse. Vertrauen Sie auf die Qualität von Brother und gestalten Sie Ihre Etiketten effizient und professionell.
Produktdaten
Brother
BDE1J152102058
Brother
weiß
Einzeletikettenrolle
102x1752mm (HxB)
Einzeletikettenrollen
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Etikett BDE-1J152102-058 102x152mm Rolle Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 1900 EtikettenRolle Einzeletikettenrolle 76 x 26 mm, weiß, 1900 EtikettenRolle Einzeletikettenrolle 76 x 44 mm, weiß, 400 EtikettenRolle Einzeletikettenrolle 102 x 152 mm, weiß, 350 EtikettenRolle Einzeletikettenrolle 102x150mm TJ-Einzeletikettenrolle, 102 x 74mm Papier unbeschichtet,2940 StkRolle, Einzeletikettenolle, 76 x 44mm, (40mm OD), Thermodirektetikett Einzeletikettenrolle 102 x 50 mm, weiß, 1050 EtikettenRolle Etiketten rund für QL-500/550 weiß Ø 12mm DK-11219 TJ-Einzeletikettenrolle,102x150mm,weiß 1.500 StkRolle, Mindesabnahme 4 Stk.
Produktname
Brother Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 1900 EtikettenRolle Brother Einzeletikettenrolle 76 x 26 mm, weiß, 1900 EtikettenRolle Brother Einzeletikettenrolle 76 x 44 mm, weiß, 400 EtikettenRolle Brother Einzeletikettenrolle 102 x 152 mm, weiß, 350 EtikettenRolle Brother Einzeletikettenrolle 102x150mm Brother TJ-Einzeletikettenrolle, 102 x 74mm Papier unbeschichtet,2940 StkRolle, Brother Einzeletikettenolle, 76 x 44mm, (40mm OD), Thermodirektetikett Brother Einzeletikettenrolle 102 x 50 mm, weiß, 1050 EtikettenRolle Brother Etiketten rund für QL-500/550 weiß Ø 12mm DK-11219 Brother TJ-Einzeletikettenrolle,102x150mm,weiß 1.500 StkRolle, Mindesabnahme 4 Stk.
Preis ab 108,24
Marke
Farbe
weiß
Ausführung
Einzeletikettenrolle
Runde Papier-Etiketten
unbeschichtete Oberfläche
Maße
102x1752mm (HxB)
79x44mm
Ø 12mm
102x150mm
Produktart
Einzeletikettenrollen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse