Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen 700 Stück 4004182180600 AVERY Zweckform TD8060-25
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen   700 Stück
AVERY Zweckform Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen 700 Stück
H209370000-76247
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
57,47
/ 700 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie die hochwertigen Thermoetikettrollen von AVERY Zweckform, ideal für Ihre Etikettierbedürfnisse. Die Maße von 103 x 199 mm bieten ausreichend Platz für Ihre Informationen und garantieren eine klare Lesbarkeit. Mit einem praktischen Paket von 700 Stück pro Rolle sind Sie bestens ausgestattet.
  • Farbe: weiß
  • Form: rechteckig
  • Material: Papier
  • Klebung: permanent
  • Serie: Rollenetiketten
  • Geeignet für: Thermodirektdrucker
  • Besonderheiten: 25mm Rollenkern, passend für alle Desktop Etikettendrucker
  • Eckenform: mit abgerundeten Ecken
  • Produktart: Thermoetiketten
  • Etikettenträger: Rolle
  • Blatt pro Packung: 1 Rolle
  • Eigenschaft: Thermodirekt
  • Maße: 103x199mm
  • Etiketten pro Packung: 700 Stück
  • Etiketten pro Blatt: 700 Etiketten pro Rolle
  • Höhe: 199mm
  • Breite: 103mm
  • Ausführung des Etikettenträgers: Etikettenrolle
  • Breite (mm): 103,0
  • Farbe: weiß
  • Höhe (mm): 199,0
  • Produkttypbezeichnung: Rollenetiketten
  • Werkstoff: Papier
Produktdaten
AVERY Zweckform
TD8060-25
103mm
Thermodirekt
mit abgerundeten Ecken
700 Etiketten pro Rolle
1 Rolle
Rollenetiketten
25mm Rollenkern, passend für alle Desktop Etikettendrucker
700 Stück
weiß
Papier
rechteckig
103x199mm
permanent
Thermodirektdrucker
Rolle
199mm
Thermoetiketten
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen   700 Stück Endlosetikettenrolle 102 mm, weiß, 56,4 mRolle Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 500 EtikettenRolle Thermoetiketten 57x32mm 12RLa2100ET Thermoetiketten 38x25mm perman 12xRollen Thermoetiketten 76x51mm perman 12xRollen Thermoetiketten 70x38mm perman 12xRollen Thermoetikettrollen - 102 x 152 mm, permanent haftend Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend Endlospapierrolle 76 mm, 42 m weiß, nicht klebend 1983173 28x89 Thermoetikette
Produktname
Brother Endlosetikettenrolle 102 mm, weiß, 56,4 mRolle Brother Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 500 EtikettenRolle Zebra Thermoetiketten 57x32mm 12RLa2100ET Zebra Thermoetiketten 38x25mm perman 12xRollen Zebra Thermoetiketten 76x51mm perman 12xRollen Zebra Thermoetiketten 70x38mm perman 12xRollen AVERY Zweckform Thermoetikettrollen - 102 x 152 mm, permanent haftend Brother Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend Brother Endlospapierrolle 76 mm, 42 m weiß, nicht klebend Dymo 1983173 28x89 Thermoetikette
Preis ab 57,47
Breite
103mm
102mm
Eigenschaft
Thermodirekt
selbstklebend
Eckenform
mit abgerundeten Ecken
Etiketten pro Blatt
700 Etiketten pro Rolle
475 Etiketten pro Rolle
Blatt pro Packung
1 Rolle
2 Rollen
Serie
Rollenetiketten
Besonderheiten
Etiketten pro Packung
950 Stück
Farbe
weiß
Material
Papier
Form
rechteckig
Maße
103x199mm
102x152mm (BxH)
28x89mm (BxH)
Klebung
permanent
Geeignet für
Thermodirektdrucker
DYMO LabelWriter 300-, 400-, 450-, 550-Serie, 4XL, 5XL, Wireless
Etikettenträger
Rolle
Höhe
199mm
152mm
Produktart
Thermoetiketten
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse