Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Trauerdank ohne Bl. 5ST
Alpedia Trauerdank ohne Bl. 5ST
Artikelnummer: H857309-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Trauerdank ohne Bl. 5ST
Verantwortliche Person für die EU
Head GmbH
Goethestraße 16
07806
Neustadt / Orla
DE
https://www.buero-bedarf-thueringen.de/kontakt
Artikel-Nr.: H857309-76247

Alpedia Trauerdank ohne Bl. 5ST

Trauerdank ohne Bl. 5ST 9004546584780 Alpedia 81-3815
3,17 €
(0.63 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
3,10 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Trauerdank ohne Bl. 5ST
Alpedia Trauerdank ohne Bl. 5ST

H857309-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Trauerdank ohne Bl. 5ST
Alpedia Trauerdank ohne Bl. 5ST
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
3,17 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.63 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
2,28 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.46 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Produktdaten

Hersteller: Alpedia   Alpedia in neue Produkte anzeigen
EAN: 9004546584780
Herstellernummer: 81-3815
Produktverwendung Nach einem Trauerfall für persönliche Worte des Dankes
Verwendung für Papierformat 11,5x17 cm
Breite 115mm
Anlass Trauer
Farbe weiß    weiß in neue Produkte anzeigen
Höhe 170mm

ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Trauerdank ohne Bl. 5ST

Trauerdank ohne Bl. 5ST

Trauerdank ohne Bl. 5ST 9004546584780 Alpedia 81-3815
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben