Artikelnummer: DOR909556
Universalschere, Stahl, rostfrei, 15,3cm, silber
produktinfo@wedo.de
Artikel-Nr.: DOR909556
WEDO Universalschere, Stahl, rostfrei, 15,3cm, silber
Universalschere WEDO 909556 in silber
• Klinge: Stahl rostfrei • Griff: Stahl universal Rechtshänder • Länge gesamt: 153mm
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
DOR909556
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
2,68
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
CorpXpress
CorpXpress Versand
2,56
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: silber
  • Handart: Rechtshänder
  • Griffform: universal
  • Griffmaterial: Stahl
  • Produktart: Universalschere
  • Gesamtlänge: 15,3 cm
  • Länge: 153 mm
  • Form: symmetrisch, gerade
  • Marke: WEDO
  • Gewicht: 42 g
  • rostfrei: rostfrei
  • Material: Rostfreier Stahl
  • Klingenspitze: abgerundet
  • Länge in Zoll: 6"
  • Benutzungsart: Rechtshändig
  • Spitzenform: Spitz
Produktdaten
WEDO   WEDO in Scheren anzeigen
Wedo
42
rostfrei
silber
153mm
silber
Rostfreier Stahl
symmetrisch, gerade
Rechtshänder    Rechtshänder in Scheren anzeigen
universal
Stahl
15,3cm    15,3cm in Scheren anzeigen
Universalschere    Universalschere in Scheren anzeigen
Produktname
Preis ab 2,56
Marke
Wedo
Soennecken
Maped
Westcott
Gewicht
42
52g
113g
596g
rostfrei
Grifffarbe
schwarz/blau
schwarz
Länge
153mm
255mm
203mm
178mm
230mm
180mm
180mm
148mm
17cm
21cm
25,5cm
Farbe
schwarz
grau/grün
grau/grün
Material
Rostfreier Stahl
Metall
Metall
Form
symmetrisch, gerade
Handart
Rechtshänder
Rechtshänder
Griffform
universal
Griffmaterial
Stahl
Kunststoff
Kunststoff, 60 % recycelt
Kunststoff, 100 % recycelt
Kunststoff
Gesamtlänge
15,3cm
25,5cm
20,3cm
17,8cm
23cm
18cm
14,8cm
18cm
21cm
Produktart
Universalschere
Universalschere
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5
Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Thomas Leipold
gute Qualität, schnelle Lieferung
gerne wieder
Ihre Meinung zählt! - jetzt Produkt bewerten! Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse