Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Artikelnummer: VER43538
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Verantwortliche Person für die EU
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Str. 13
65760
Eschborn
DE
info@verbatim-europe.com
Artikel-Nr.: VER43538

Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel

Verbatim DVD-Rohlinge 43538 • Ausführen: DVD-R • einmal • Verpackt in: Spindel • Speicherkapazität: 4,7 GB • Schreibgeschwindigkeit bis: 16-fach • Oberseite: weiß unbedruckt • mit Inkjetdrucker bedruckbar
8,83 €  *
(0.35 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
8,65 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel

VER43538

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
8,83 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.35 € / St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
12,52 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.50 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
12,32 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.49 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel

Verbatim DVD-Rohlinge 43538 sind einmal beschreibbare DVD-R-Discs mit 4,7 GB Speicherkapazität. Die Rohlinge werden auf einer Spindel geliefert und sind für die Bedruckung mit Inkjetdruckern geeignet.

Besondere Eigenschaften:

  • AZO-Technologie für hohe UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
  • Einmal beschreibbar
  • Schreibgeschwindigkeit bis 16x
  • Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
  • DVD-R nach DVD-Forum-Spezifikation

Weitere Eigenschaften:

  • 25 Stück pro Packung
  • Maximale Aufnahmezeit: 120 Minuten
  • Ursprungsland: TW
  • Nicht wiederbeschreibbar
  • Druckbereich: 21–118 mm
  • Kapazität des Speichers (unkomprimiert): 4,7 Gbyte
  • Urheberrechtsabgabe: Inkl. der gesetzlichen Pauschalabgaben
  • Schreibgeschwindigkeit: 16-fach
Produktdaten

Hersteller: Verbatim   Verbatim in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
EAN: 0023942435389
Herstellernummer: 43538
Art Rohling DVD-R    DVD-R in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Breite 12cm
Typ DVD-R
Eigenschaft AZO-Technologie
Stück pro Pack 25 Stück    25 Stück in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Modell DVD-R
Gewicht 466g
Beschreibbarkeit einmal
Bedruckbarkeit mit Inkjetdrucker bedruckbar
Ausführung Rohling Spindel    Spindel in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Marke Verbatim
Verpackung Spindel
Besonderheiten AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Farbe weiß unbedruckt
Verpackungseinheit Packung
Material Kunststoff
Ausführung bedruckbar
Speicherkapazität 4,7 GB    4,7 GB in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Geeignet für Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
Schreibgeschwindigkeit 16x
Kapazität 4.7GB/120Min
Produktart DVD-Rohlinge

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge 4801154 DVD-R, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge DM4S6B25F/00 DVD-R, 4,7 GB, DVD-Rohlinge 43533 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 43522 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge MR407 DVD-R, 4,7 GB / 120 min, Spindel DVD-Rohlinge MR408 DVD+R, 4,7 GB / 120 min, Spindel DVD-Rohlinge 43549 DVD-R, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge 2761206 DVD-R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 43498 DVD+R, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Produktname
Verbatim DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel
Intenso DVD-Rohlinge 4801154 DVD-R, 4,7 GB, Spindel Philips DVD-Rohlinge DM4S6B25F/00 DVD-R, 4,7 GB, Verbatim DVD-Rohlinge 43533 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43522 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel MediaRange DVD-Rohlinge MR407 DVD-R, 4,7 GB / 120 min, Spindel MediaRange DVD-Rohlinge MR408 DVD+R, 4,7 GB / 120 min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43549 DVD-R, 4,7 GB, Spindel PRIMEON DVD-Rohlinge 2761206 DVD-R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43498 DVD+R, 4,7 GB, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Preis ab 8,83
0,35 € / St
9,31 €
0,37 € / St
9,38 €
0,38 € / St
23,69 €
0,47 € / St
11,20 €
0,45 € / St
9,95 €
0,40 € / St
9,95 €
0,40 € / St
42,52 €
0,43 € / St
19,19 €
0,38 € / St
5,15 €
0,52 € / St
21,21 €
0,42 € / St
Art Rohling
DVD-R
DVD-R
DVD-R
DVD-R
DVD-R
DVD-R
DVD+R
DVD-R
DVD-R
DVD+R
DVD+R
Breite
12cm
– –
12cm
12cm
– – – – – –
Typ
DVD-R
– –
DVD-R
– – – – – –
DVD+R
Eigenschaft
AZO-Technologie
– –
AZO-Technologie
AZO-Technologie
– –
AZO-Technologie
–
AZO-Technologie
–
Stück pro Pack
25 Stück
25 Stück
25 Stück
50 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
100 Stück
50 Stück
10 Stück
50 Stück
Modell
DVD-R
DVD-R
–
DVD-R
DVD-R
– –
DVD-R
DVD-R
–
DVD+R
Gewicht
466g
– –
936g
– – – – – –
866g
Beschreibbarkeit
einmal
– –
einmal
einmal
– – – – –
einmal
Bedruckbarkeit
mit Inkjetdrucker bedruckbar
ja
–
mit Inkjetdrucker bedruckbar
nein
mit Inkjetdrucker bedruckbar
mit Inkjetdrucker bedruckbar
–
mit Inkjetdrucker bedruckbar
–
mit Inkjetdrucker bedruckbar
Ausführung Rohling
Spindel
Spindel
–
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Marke
Verbatim
Intenso
–
Verbatim
Verbatim
Mediarange
Mediarange
Verbatim
Primeon
Verbatim
Verbatim
Verpackung
Spindel
Spindel
–
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Besonderheiten
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
– –
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
mit kratzfester Spezialbeschichtung
mit kratzfester Spezialbeschichtung
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Hochauflösende, fein-matte Premium-Beschichtung, vollflächig metallisiert
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Farbe
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
–
weiß unbedruckt
silber bedruckt
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
silber bedruckt
weiß unbedruckt
silber bedruckt
weiß unbedruckt
Verpackungseinheit
Packung
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Kunststoff
– –
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
– –
Kunststoff
Kunststoff
Ausführung
bedruckbar
bedruckbar
–
bedruckbar
Standard
Spindel
bedruckbar
Standard
bedruckbar
Standard
bedruckbar
Speicherkapazität
4,7 GB
4,7 GB
4,7 GB
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB / 120 min
4,7 GB / 120 min
4,7 GB
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB
4,7 GB / 120 Min
Geeignet für
Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
– –
einmalbeschreibbar,weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedrucker
einmalbeschreibbar
– – – –
einmalbeschreibbar
einmalbeschreibbar,weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
Schreibgeschwindigkeit
16x
16x
–
16x
16x
16x
16x
16x
16x
16x
16x
Kapazität
4.7GB/120Min
– –
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
– –
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
Produktart
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel

DVD-Rohlinge 43538 DVD-R, einmal, 4,7 GB, Spindel

Verbatim DVD-Rohlinge 43538 • Ausführen: DVD-R • einmal • Verpackt in: Spindel • Speicherkapazität: 4,7 GB • Schreibgeschwindigkeit bis: 16-fach • Oberseite: weiß unbedruckt • mit Inkjetdrucker bedruckbar
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben