Artikelnummer: H142103-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
KB 27 U.2. Minibackofen 1.500 W
Verantwortliche Person für die EU
Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG
Pointstr. 2
96129
Strullendorf
DE
elektro@steba.com
Artikel-Nr.: H142103-76138
Steba KB 27 U.2. Minibackofen 1.500 W
KB 27 U.2. Minibackofen 1.500 W 4011833000699 Steba 042700
vergleichbare Alternativen
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H142103-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
  • Material: Metall
  • Serie: KB 27 U.2.
  • Produktart: Minibackofen
  • Gewicht: 7kg
  • Außenmaß: 43x35,5x28cm
  • Innenmaß: 30x31x22,0cm
  • Lieferung inkl.: Grillrost, Backblech, Grillspieß
  • Funktionen: Oberhitze, Unterhitze, Ober- und Unterhitze
  • Garraum-Volumen: 20,0 l
  • Garraumbeleuchtung: Nein
  • Leistung: 1.500 W
  • Material Türen: Doppelglas
  • Produkttypenbezeichnung: KB 27 U.2.
  • Temperaturbereich: 100 - 230 °C
  • Temperatureinstellung: Ja
  • Zeitschalter: 60,0 Min.
Kaufen Sie jetzt!
Produktdaten
Steba
042700
DE61451758
7kg
Steba
Grillrost, Backblech, Grillspieß
KB 27 U.2.
weiß/schwarz
Metall
30x31x22,0cm
43x35,5x28cm
Minibackofen
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
KB 27 U.2. Minibackofen 1.500 W DG 30 Minibackofen 2.200 W schwarz Ariete Vintage Minibackofen 1380 W blau 68885 Minibackofen mit Kochplatten schwarz Vintage Minibackofen 1380 W creme Ariete Vintage Minibackofen 1.380 W weiß/blau SEVERIN TO 2052 Minibackofen 800 W schwarz
Produktname
Steba DG 30 Minibackofen 2.200 W schwarz Ariete Vintage Minibackofen 1380 W blau Unold 68885 Minibackofen mit Kochplatten schwarz Ariete Vintage Minibackofen 1380 W creme Ariete Vintage Minibackofen 1.380 W weißblau Severin TO 2052 Minibackofen 800 W schwarz
Preis ab 121,92
WEEE-Registrierungsnummer
DE61451758
Gewicht
7kg
20kg
6,5kg
10,3kg
6,5kg
6,97kg
3,2kg
Marke
Ariete
Unold
Ariete
Severin
Lieferung inkl.
Bratrost, Aluminium-Backform, einsetzbarer Griff
Grillrost, Grillrostheber, Backblech, Drehspieß mit Halteklammer, Bedienungsanleitung mit Rezepten
Fettpfanne, Gitterrost und Griff für das Zubehör
Grillrost, Backblech
Serie
KB 27 U.2.
DG 30
Vintage
Vintage
TO 2052
Farbe
weiß/schwarz
schwarz
blau
schwarz
creme
weiß/blau
schwarz/silber
Material
Metall
Edelstahl
Innenmaß
30x31x22,0cm
39x27x26,0cm
32x32x17,5cm
36x23x29,0cm
32x32x17,5cm
25,7x18,5x16,0cm
Außenmaß
43x35,5x28cm
52,5x43x44cm
40x47,5x24,5cm
51x36,5x34,6cm
40x47,5x24,5cm
35,8x31x21cm
Produktart
Minibackofen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse