AXON Maus kabellos schwarz 4027301351347 speedlink SL-630004-RRBK
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
AXON Maus kabellos schwarz
speedlink AXON Maus kabellos schwarz
H435861-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
AXON Maus kabellos schwarz
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
17,01
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: schwarz
  • Handart: Rechtshänder
  • Technologie: optisch
  • Produktart: PC-Maus
  • Anschlussart: USB
  • Breite: 7cm
  • Höhe: 4,3cm
  • Tiefe: 12,5cm
  • Serie: AXON
  • Eigenschaft: kabellos
  • Auflösung: 800/1200/1600 dpi
  • Verbindung: kabellos
  • Maße (BxT): 7x12,5cm
  • Marke: speedlink
  • Betriebsart: Akku
  • Empfänger: Nano
  • Erforderliche Ladeleistung für maximale Ladegeschwindigkeit: 3,00 W
  • Erforderliche Ladeleistung mindestens: 2,00 W
  • Mausausführung: Standard
  • Mausrad-Typ: Scrollrad
  • Netzstecker: nicht enthalten
  • Nutzung durch: Rechtshänder
  • Produktart: Mäuse
  • Produkttypenbezeichnung: AXON
  • Schnittstelle: USB
  • Sendereichweite: bis zu 10,0 m
  • Tastenanzahl: 5
zum Datenblatt
Produktdaten
speedlink   speedlink in PC-Mäuse anzeigen
SL-630004-RRBK
DE 40725385
kabellos    kabellos in PC-Mäuse anzeigen
12,5cm
7x12,5cm
Antibakteriell beschichtete gummierte Oberfläche – tötet bis zu 99% der Bakterien
Akku
AXON
Speedlink
86g
7cm
schwarz    schwarz in PC-Mäuse anzeigen
800/1200/1600 dpi    800/1200/1600 dpi in PC-Mäuse anzeigen
Rechtshänder    Rechtshänder in PC-Mäuse anzeigen
USB    USB in PC-Mäuse anzeigen
optisch
4,3cm
PC-Maus    PC-Maus in PC-Mäuse anzeigen
Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 17,01
WEEE-Registrierungsnummer
DE 40725385
Verbindung
kabellos
mit Kabel
kabellos
kabelgebunden
Tiefe
12,5cm
7,6cm
12,6cm
11cm
Maße (BxT)
7x12,5cm
12x7,6cm
9x12,6cm
6,5x11cm
6,5x12,5cm
Eigenschaft
kabelgebunden
kabellos, 4-tastig
Besonderheiten
Gummierte Oberfläche für verbesserten Halt und angenehme Haptik
Stromversorgung
Akku
Batterie
Batterie
Serie
AXON
PIAVO PRO
KAPPA
ZAVOS
Marke
Speedlink
Acer
Trust
Trust
Gewicht
86g
140g
106g
95g
116g
104g
121g
72g
82g
115g
84g
Breite
7cm
12cm
9cm
77mm
80mm
7,7cm
105mm
6,5cm
6,5cm
57mm
Farbe
schwarz
schwarz
Auflösung
800/1200/1600 dpi
1600 dpi
3200 dpi (real), 6400 dpi (interpoliert)
Handart
Rechtshänder
Rechtshänder
Anschlussart
USB
USB
Bluetooth, USB-C
USB, Bluetooth
USB-A
USB, Bluetooth
Technologie
optisch
Höhe
4,3cm
7,2cm
7,3cm
7,3cm
46mm
41mm
3,7cm
4cm
95mm
Produktart
PC-Maus
PC-Maus
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse