Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Artikelnummer: H481132600-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Verantwortliche Person für die EU
Makita
Makita-Platz 1
40885
Ratingen
DE
info@makita.de
Artikel-Nr.: H481132600-76645

Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St

Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St 0088381977562 makita P-47139
13,28 €  *
(2.66 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
13,01 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St

H481132600-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
13,28 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.66 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St

Makita Reciprosägeblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St ist ein Reciprosägeblatt für Arbeiten an Holz mit Nagelrückständen. Das Bimetall-Material ist auf diese Anwendung ausgelegt. Die Blattstärke von 1,27 mm unterstützt gerade, winkelgerechte Schnitte. Die Serie ist als 150/5-8Z BiM Holz/Nägel bezeichnet.

Besondere Eigenschaften:

  • Für Holz mit Nagelrückständen geeignet
  • Bimetall-Ausführung
  • Blattstärke: 1,27 mm
  • Serie: 150/5-8Z BiM Holz/Nägel

Weitere Eigenschaften:

  • Verwendung für Produkt: Makita DJR183
  • Zähnezahl pro Zoll: 5-8 Zähne je Zoll
Produktdaten

Hersteller: Makita   Makita in Sägeblätter anzeigen
EAN: 0088381977562
Herstellernummer: P-47139
Sägeblattstärke 1,27mm    1,27mm in Sägeblätter anzeigen
Stärke 1,27mm
Marke Makita
Materialeignung Holz mit Nagelrückständen    Holz mit Nagelrückständen in Sägeblätter anzeigen
Geeignet für Geräte Reciprosäge mit Universalschaftsystem
Serie 150/5-8Z BiM Holz/Nägel
Anzahl Teile 1
Material Bimetall
Produktart Reciprosägeblätter    Reciprosägeblätter in Sägeblätter anzeigen

Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St Reciproblatt BIM P-47014 15010-14Z 5St Reciproblatt BIM P-47036 1506Z 3St Reciprosägeblatt B-44432 Sortiment A
Produktname
Makita Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St
Makita Reciproblatt BIM P-47014 15010-14Z 5St Makita Reciproblatt BIM P-47036 1506Z 3St Makita Reciprosägeblatt B-44432 Sortiment A
Preis ab 13,28
2,66 € / St
15,41 €
3,08 € / St
12,23 €
4,08 € / St
25,32 €
25,32 € / St
Sägeblattstärke
1,27mm
0,9mm
1,2mm
–
Stärke
1,27mm
0,9mm
1,2mm
–
Marke
Makita
Makita
Makita
Makita
Materialeignung
Holz mit Nagelrückständen
Holz mit Metallrückständen, Stahlrohr, -profile- Vollmaterial
Holz mit Metallrückständen
Holz mit Nagelrückständen
Geeignet für Geräte
Reciprosäge mit Universalschaftsystem
Reciprosäge mit Universalschaftsystem
Reciprosäge mit Universalschaftsystem
Reciprosäge
Serie
150/5-8Z BiM Holz/Nägel
150/10-14Z BiM Holz/Metall
150/6Z BiM Demontage
Sortiment A
Anzahl Teile
1
1
1
1
Material
Bimetall
Bimetall
Bimetall
Hochleistungs-Schnellstahl, Bimetall
Produktart
Reciprosägeblätter
Reciprosägeblätter
Reciprosägeblätter
Reciprosägeblätter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St

Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St

Reciproblatt BIM P-47139 1505-8Z 5St 0088381977562 makita P-47139
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben