Artikelnummer: H10500726-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g
Verantwortliche Person für die EU
GUTENBERG GmbH
Läuferweg 1
31303
Burgdorf
DE
info@gutenberggmbh.de
Artikel-Nr.: H10500726-76247
Laeufer Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g
Läufer Gummiringe 69219 • rot • Naturkautschuk • Durchmesser: 50mm • Inhalt: 25g
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 5 angeboten.
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H10500726-76247
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
2,02
/ 25 Gramm
Preis pro Gramm zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Sie suchen nach hochwertigen Gummiringen in der Farbe Rot? Dann sind die Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g genau das Richtige für Sie! Hergestellt werden sie von LÄUFER, einem renommierten Hersteller von Büroartikeln.
Die Gummiringe haben einen Durchmesser von 50mm und wiegen insgesamt 25g. Sie sind besonders belastbar und langlebig, sodass Sie lange Freude an ihnen haben werden. Der Ring besteht aus Naturkautschuk und ist 1,5mm breit. Mit einer Größe von 164 x 50mm passen sie perfekt in die meisten Anwendungen.
Die Gummiringe gehören zur Serie Gummiringe von LÄUFER und sind flach gemessen ca. 80mm lang. Sie eignen sich ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder Zuhause.
Die Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g werden in einer praktischen Runddose geliefert, sodass Sie sie sicher aufbewahren können. Die Dose hat eine Breite von 1,5mm und einen Durchmesser von 50,0mm. Die rote Farbe sorgt für eine ansprechende Optik.
Warum also zögern? Überzeugen Sie sich von der Qualität der Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g und bestellen Sie sie noch heute! Sie werden es nicht bereuen.
Produktdaten
Laeufer   Laeufer in Gummiringe anzeigen
flach gemessen ca 80mm
Gummiringe
1,5mm
besonders belastbar und langlebig
rot    rot in Gummiringe anzeigen
Naturkautschuk
25g
50mm    50mm in Gummiringe anzeigen
164 x 50mm
Gummiringe
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Gummiringe Rondella Ø 50mm rot 25g Gummiringe Rondella Ø 85mm rot 25g Gummiringe Rondella Ø 65mm rot 25g Gummiringe Ø 50mm rot 25g Gummiringe Rondella Ø sortiert farbig sortiert 25g Gummiringe 744 Ø 50mm rot 1kg Gummiringe Ø 50mm rot 1kg Gummiringe Ø 50mm rot 50g Gummiringe 2732 Ø 50mm rot 20g Gummiringe Ø 50mm rot 100g Gummiringe Gr 8 Ø 50mm rot 50g
Produktname
Laeufer Gummiringe Rondella Ø 85mm rot 25g Laeufer Gummiringe Rondella Ø 65mm rot 25g WIHEDÜ Gummiringe Ø 50mm rot 25g Laeufer Gummiringe Rondella Ø sortiert farbig sortiert 25g Alco Gummiringe 744 Ø 50mm rot 1kg WIHEDÜ Gummiringe Ø 50mm rot 1kg WIHEDÜ Gummiringe Ø 50mm rot 50g Alco Gummiringe 2732 Ø 50mm rot 20g Q-connect Gummiringe Ø 50mm rot 100g Soennecken Gummiringe Gr 8 Ø 50mm rot 50g
Preis ab 2,02
Länge
flach gemessen ca 80mm
flach gemessen ca 130mm
flach gemessen ca 10cm
sortiert
Serie
Gummiringe 50mm
Gummiringe Rondella
Gummiringe 50mm
Gummiringe 50mm
Breite
1,5mm
1,5mm
1,5mm
1,5mm
1,5mm
Besonderheiten
in runder, transparenter Dose
Farbe
rot
rot
farbig sortiert
Material
Naturkautschuk
Kautschuk
Kautschuk
Inhalt
25g
1000g
1000g
50g
20g
100g
50g
Ringdurchmesser
50mm
85mm
65mm
50mm
sortiert
50mm
50mm
50mm
50mm
50mm
50mm
Größe
164 x 50mm
265 x 85mm
204 x 65mm
50mm
50mm
50mm
50mm
Produktart
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse