Artikelnummer: H890045300-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Tischwagen 2403 brilliantblau
Verantwortliche Person für die EU
Fetra Fechtel Transportgeräte GmbH
Industriestr. 17-21
33829
Borgholzhausen
DE
info@fetra.de
Artikel-Nr.: H890045300-76645
fetra Tischwagen 2403 brilliantblau
Fetra Etagenwagen 80,9 x 90 x 139,7 cm (B x H x L) 600kg 2 Böden
ca. 15 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Tischwagen 2403 brilliantblau
H890045300-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
ca 15 Tage ²⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
• Maße: 80,9 x 90 x 139,7 cm (B x H x L)
• Maße der Ladefläche: 80 x 120 cm (B x L)
• Höhe der Etagen: 270, 900 mm
• Tragfähigkeit: 600 kg
• Tragfähigkeit des Fachbodens: 200 kg
• 2 Böden
• Masse (Gewicht): 61 kg
• Werkstoff: Stahl/Holz
Produktdaten
fetra   fetra in Transportwagen anzeigen
80,9cm
10 Jahre
bis 600kg    bis 600kg in Transportwagen anzeigen
900mm
1397mm
Fetra
61kg
blau/buche    blau/buche in Transportwagen anzeigen
Stahlrohr / Holzwerkstoff
80,9x90x139,7cm (BxHxL)
809mm
1397mm