Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Limo-/Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Artikelnummer: HESM156060-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Limo-/Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Verantwortliche Person für die EU
Esmeyer Gmb&co.KG
Bessemer Str. 3
40699
Erkrath
DE
info@esmeyer.de
Artikel-Nr.: HESM156060-76495

Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl

Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl 4007796040711 Esmeyer 156-060
13,67 €  *
(1.14 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
13,40 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl

HESM156060-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Limo-/Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
15,61 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.30 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
13,67 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.14 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
19,46 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.62 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
17,78 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.48 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl

Esmeyer Limo-Lattelöffel SYLVIA ist ein Mehrweg-Langstiellöffel aus Edelstahl 18/0 mit polierter Oberfläche. Mit einer Länge von 19,9 cm eignet er sich für Getränke und Desserts in höheren Gläsern.

Besondere Eigenschaften:

  • Mehrweg-Ausführung für wiederverwendbaren Einsatz
  • Spülmaschinengeeignet für einfache Reinigung
  • Polierte Oberfläche
  • Serie SYLVIA
  • Langstiellöffel für den Einsatz in hohen Gläsern

Weitere Eigenschaften:

  • Packung mit 12 Stück
  • Spülmaschinengeeignet
  • Ursprungsland: CN
  • Einweg: Nein
Produktdaten

Hersteller: Esmeyer
EAN: 4007796040711
Herstellernummer: 156-060
Länge 19,9cm
Marke Esmeyer
Serie SYLVIA
Gewicht 300g
Farbe silber
Material Edelstahl 18/0
Oberfläche poliert
Ausführung Mehrweg
Inhalt Langstiellöffel
Produktart Löffel

Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Limo-/Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl Espresso-Löffel-Set Perfetto Moka 4-tlg. New Portafortuna Inox 6 Cucchiaini Kaffeelöffel, 2er-Set Espressolöffel, 6er-Set Latte-macchiato-Löffel 6er-Set Royal Inox 6 Cucchiaini Moka Confezione Regalo Kaffeelöffel, 6er-Set Espressolöffel, 2er-Set Latte-macchiato-Löffel 2er-Set Teo Löffel für Teebeutel AS01
Produktname
Esmeyer Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl
Bialetti Espresso-Löffel-Set Perfetto Moka 4-tlg. Sambonet New Portafortuna Inox 6 Cucchiaini Jura Löffel silber Edelstahl 66961 Jura Löffel silber Edelstahl 66964 Jura Löffel silber Edelstahl 67386 Sambonet Royal Inox 6 Cucchiaini Moka Confezione Regalo Jura Löffel silber Edelstahl 66962 Jura Löffel silber Edelstahl 66963 Jura Löffel silber Edelstahl 67385 ALESSI Teo Löffel für Teebeutel AS01
Preis ab 13,67
1,14 € / St
13,11 €
13,11 € / St
25,17 €
25,17 € / St
22,85 €
11,42 € / St
38,41 €
6,40 € / St
53,98 €
9,00 € / St
21,87 €
21,87 € / St
41,52 €
6,92 € / St
19,31 €
9,66 € / St
25,98 €
12,99 € / St
23,51 €
23,51 € / St
Länge
19,9cm
– – – – – – – – –
14,5cm
Marke
Esmeyer
– – – – – – – – – –
Serie
SYLVIA
– – – – – – – – – –
Gewicht
300g
– – – – – – – – – –
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
Material
Edelstahl 18/0
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Edelstahl
Oberfläche
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
Ausführung
Mehrweg
– – – – – – – – – –
Inhalt
Langstiellöffel
– – – – – – – – – –
Produktart
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Löffel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl

Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl

Limo-Lattelöffel Sylvia, Mehrweg, spülmaschinengeeignet, Edelstahl 4007796040711 Esmeyer 156-060
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben