Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Artikelnummer: 8003524
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: 8003524

Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP

Durable CD/DVD-Ordnerhüllen f.4 Medien transp. Univ.lochung • transp. • Univ.lochung •
5,16 €
(1.03 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
5,06 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP

8003524

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
5,16 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.03 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
6,49 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.30 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
5,87 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.17 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP

Durable präsentiert Ihnen die CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP. Eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und Archivierung Ihrer CDs und DVDs.

Dank der transparenten Farbe haben Sie immer den perfekten Überblick über Ihre Sammlung. Die CD/DVD-Hülle ist aus hochwertigem Polypropylen (PP) gefertigt und überzeugt durch ihre Langlebigkeit.

Mit einer Größe von 160 x 325 x 2,6 mm (B x T x H) bietet die Hülle ausreichend Platz für bis zu 4 CDs/DVDs. Die Universallochung ermöglicht eine abheftbare Ablage in DIN A4 Ringbüchern und Ordnern.

Die CD/DVD-Hülle eignet sich nicht nur zur Aufbewahrung, sondern kann auch zur Erweiterung des CD/DVD Albums 20 verwendet werden.

  • Farbe: transparent
  • Lochung: abheftbar
  • Geeignet für: CD / DVD
  • Produktart: CD/DVD-Hüllen
  • Material: Polypropylen
  • Breite: 160mm
  • Höhe: 2,6mm
  • Tiefe: 325mm
  • Maße: 14,4x28,5cm (BxH)
  • Serie: COVER LIGHT S
  • Ausführung Datenträgerhüllen: PP-Hülle
  • Fassungsvermögen: 4 CD/DVD
  • Besonderheiten: auch zur Erweiterung des CD/DVD Albums 20 verwendbar, Beutel mit 5 Stück

Machen Sie Ihre CD-Sammlung komplett und bestellen Sie noch heute die CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP von Durable! Eine praktische und platzsparende Lösung für die sichere Aufbewahrung Ihrer CDs und DVDs.

Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Hüllen für Datenträger anzeigen
EAN: 4005546502694
Herstellernummer: 528219
Tiefe 325mm
Maße (BxT) 160x325mm
Ausführung Datenträgerhüllen PP-Hülle    PP-Hülle in Hüllen für Datenträger anzeigen
Besonderheiten auch zur Erweiterung des CD/DVD Albums 20 verwendbar, Beutel mit 5 Stück
Serie COVER LIGHT S
Marke Durable
Breite 16cm
Farbe transparent
Material Polypropylen (PP)
Lochung abheftbar    abheftbar in Hüllen für Datenträger anzeigen
Maße 14,4x28,5cm (BxH)
Fassungsvermögen ca. 4 CD/DVD
Geeignet für CD / DVD    CD / DVD in Hüllen für Datenträger anzeigen
Höhe 2,6mm
Produktart CD-DVD-Hüllen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent CD/DVD Hüllen PVC für 3 CD-Rom für A4 DVD-Boxung Plastik schwarz 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD CD/DVD-Hüllen mit Laschenverschluß 145x185mm CD-Hüllen zum Einkleben selbstklebend CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche CD/DVD-Tasche selbstklebend transp. 127x127mm CD/DVD-Hüllen CoverLight M A4 für 4 CD/DVD transparent Universallochung PP CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP
Produktname
Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP
Soennecken CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent Veloflex CD/DVD Hüllen PVC für 3 CD-Rom für A4 Hama CD-DVD-Hüllen schwarz Polypropylen (PP) 19x13,5x1,4cm (BxH xT) 51297 Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD Veloflex CD/DVD-Hüllen mit Laschenverschluß 145x185mm Veloflex CD-Hüllen zum Einkleben selbstklebend Q-connect CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche 3L CD/DVD-Tasche selbstklebend transp. 127x127mm Durable CD/DVD-Hüllen CoverLight M A4 für 4 CD/DVD transparent Universallochung PP Durable CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP
Preis ab 5,16
1,03 € / St
1,56 €
0,31 € / St
20,17 €
2,02 € / St
6,70 €
1,34 € / St
12,95 €
2,59 € / St
3,83 €
0,38 € / St
10,51 €
1,05 € / St
5,08 €
0,51 € / St
4,27 €
0,43 € / St
10,33 €
1,03 € / St
5,59 €
1,12 € / St
Tiefe
325mm
– – –
29,7cm
– – – –
285mm
0,1cm
Maße (BxT)
160x325mm
– – –
21x29,7cm
– – – –
230x285mm
14x0,1cm
Ausführung Datenträgerhüllen
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
DVD-Box
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
Besonderheiten
auch zur Erweiterung des CD/DVD Albums 20 verwendbar, Beutel mit 5 Stück
– – –
Einschub von oben
für eine CD
– – –
mit 4 zusätzlichen Taschen, auch zur Erweiterung des CD/DVD Albums 40 verwendbar, Beutel mit 5 Stück
Hülle mit Schutzvlies, auch zur Erweiterung des Ringbuchs CD/DVD INDEX 5204 verwendbar, Beutel mit 5 Stück
Serie
COVER LIGHT S
– – –
A4
– – – –
COVER LIGHT M
Cover S abheftbar
Marke
Durable
Soennecken
Veloflex
–
Durable
Veloflex
Veloflex
–
Djois
Durable
Durable
Breite
16cm
– – –
21cm
203mm
148mm
126mm
127cm
230mm
14cm
Farbe
transparent
transparent
transparent
schwarz
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent/weiß
transparent
transparent
Material
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Sonstige
Kunststoff
Lochung
abheftbar
abheftbar
abheftbar
–
abheftbar
abheftbar
– – –
abheftbar
abheftbar
Maße
14,4x28,5cm (BxH)
20,7x26,1cm (BxH)
23x30,7cm (BxH)
19x13,5x1,4cm (BxH xT)
21,3x29,7cm (BxH)
12,8x20,3cm (BxH)
13,7x12,5cm (BxH)
– – –
14x26cm (BxH)
Fassungsvermögen ca.
4 CD/DVD
–
3 CD/DVD
–
4 CD/DVD
– – – –
4 CD/DVD
2 CD/DVD
Geeignet für
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
Höhe
2,6mm
– – –
0,1cm
128mm
193mm
126mm
–
297mm
26cm
Produktart
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP

CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP

Durable CD/DVD-Ordnerhüllen f.4 Medien transp. Univ.lochung • transp. • Univ.lochung •
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben