Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
DURABLE 8989 10 ECO 57x87mm
Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10
Artikelnummer: H939455010-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
DURABLE 8989 10 ECO 57x87mm
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: H939455010-76247

Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10

Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10 4005546730677
28,88 €  *
(2.89 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
28,30 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10
Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10

H939455010-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
DURABLE 8989 10 ECO 57x87mm
Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
40,31 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.03 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
28,88 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.89 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
45,83 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.58 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
39,87 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.99 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10

Besondere Eigenschaften:

  • Offene Ausführung für zwei Ausweise bzw. Karten.
  • Kann im Hoch- oder Querformat genutzt werden.
  • Kombinierbar mit Clip, Textilband oder Kette.
  • Aus recyceltem Kunststoff in Blauer Engel-Qualität.

Weitere Eigenschaften:

  • Offene Zugriffsseite rechts und links.
  • Verwendung für Kartengröße 87 x 54 mm (B x H).
  • Verpackung mit 10 Stück.
  • Ursprungsland: DE.
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Ausweishalter anzeigen
EAN: 4005546730677
Herstellernummer: 8989 10
Breite 87mm
Serie ECO
Gewicht 169g
Marke Durable
Produktverwendung Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Besonderheiten Kartenhalter wahlweise im Hoch - oder Querformat nutzbar, mit Clip, Textilband oder Kette kombinierbar
Farbe grau    grau in Ausweishalter anzeigen
Format 5,4x8,7cm    5,4x8,7cm in Ausweishalter anzeigen
Material recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität
Ausführung für 2 Karten
Maße 95x70mm (BxH)
Zertifikat Blauer Engel   Blauer Engel
Höhe 57mm
Produktart Ausweishalter

Datenblatt Download
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
DURABLE 8989 10 ECO 57x87mm DURABLE 8989 01 ECO 57x87mm DURABLE 8988 10 ECO 57x87mm DURABLE 8988 01 ECO 57x87mm 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent Kartenhalter PERMANENT, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent, für: 1 Karte Ausweishülle mit Jojo, Querformat 54 x 87 mm, schwarz, Jojo-Bandlänge 8921 19 54x87mm Ausweishalter f.2 Karten 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte Ausweishalter f.2 Ausweise transp. 54x85mm Ausweishalter m.Karabinerhaken anthraz.
Produktname
Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10
Durable Ausweishalter ECO schwarz recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 01 Durable Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 92x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8988 10 Durable Ausweishalter ECO schwarz recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 92x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8988 01 Durable 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent Durable Kartenhalter PERMANENT, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent, für: 1 Karte Durable Ausweishülle mit Jojo, Querformat 54 x 87 mm, schwarz, Jojo-Bandlänge Durable 8921 19 54x87mm Ausweishalter f.2 Karten Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte Durable Ausweishalter f.2 Ausweise transp. 54x85mm Durable Ausweishalter m.Karabinerhaken anthraz.
Preis ab 28,88
2,89 € / St
40,31 €
4,03 € / St
28,83 €
2,88 € / St
28,56 €
2,86 € / St
58,37 €
5,84 € / St
30,68 €
3,07 € / St
8,08 €
8,08 € / St
37,13 €
3,71 € / St
31,05 €
3,10 € / St
40,72 €
4,07 € / St
24,76 €
2,48 € / St
Breite
87mm
87mm
87mm
87mm
–
87mm
87mm
8,7
8,7
85mm
–
Serie
ECO
ECO
ECO
ECO
– –
Style
PUSHBOX DUO
PUSHBOX MONO
– –
Gewicht
169g
–
126g
–
380
300g
–
388g
295g
174g
–
Marke
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Produktverwendung
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
– – –
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
–
Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
Besonderheiten
Kartenhalter wahlweise im Hoch - oder Querformat nutzbar, mit Clip, Textilband oder Kette kombinierbar
Kartenhalter wahlweise im Hoch - oder Querformat nutzbar, mit Clip, Textilband oder Kette kombinierbar
Kartenhalter wahlweise im Hoch - oder Querformat nutzbar, mit Clip, Textilband oder Kette kombinierbar
Kartenhalter wahlweise im Hoch - oder Querformat nutzbar, mit Clip, Textilband oder Kette kombinierbar
– –
Leichte Ausweishülle aus flexiblem Material. Glasklar für optimale Lesbarkeit und einfaches Scannen von Barcodes. Mit Daumenstanzung zum leichten Entnehmen der Karte. Bandlänge Jojo: 80 cm. Innenmaße: 54 x 87 mm (H x B)
mit praktischer Schieberfunktion, in den einzelnen Kammern können bis zu 2 Karten aufbewahrt und mithilfe des jeweiligen Schiebers einfach separat entnommen werden, im Hoch- und Querformat anwendbar
mit praktischer Schieberfunktion, mithilfe des Schiebers kann die Karte einfach separat entnommen werden, sensible RFID Karten und codierte Karten sind rundum geschützt, im Hoch- und Querformat anwendbar
für 2 Betriebs-/Sicherheitsausweis, kann wahlweise im Hoch- oder im Querformat genutzt werden
Aufrollmechanik
Farbe
grau
schwarz
grau
schwarz
transparent
transparent
schwarz
transparent
transparent
transparent
anthrazit
Format
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
80cm
Material
recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität
recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität
recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität
recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität
–
Polycarbonat
–
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Metall, Kunststoff
Ausführung
für 2 Karten
für 2 Karten
für 1 Karte
für 1 Karte
–
permanent
–
ohne Besfestigung
ohne Besfestigung
kombinierbar
bis 80 cm ausziehbar
Maße
95x70mm (BxH)
95x70mm (BxH)
92x70mm (BxH)
92x70mm (BxH)
54x87mm
–
54x87mm (HxB)
54x87mm
54x87mm
54x87mm
–
Zertifikat
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
– – – – – – –
Höhe
57mm
57mm
57mm
57mm
–
54mm
–
5,4
5,4
54mm
–
Produktart
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10

Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10

Ausweishalter ECO grau recycelter Kunststoff in Blauer Engel Qualität 95x70mm (BxH) 5,4x8,7cm 8989 10 4005546730677
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben