Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Artikelnummer: H897887-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: H897887-76247

Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte

Durable Ausweishalter Pushbox MONO - Kunststoff, transparent,
23,32 €  *
(2.33 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
22,86 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte

H897887-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
31,05 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.10 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
23,32 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.33 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
58,94 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
5.89 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte

Die Kartenhalter der PUSHBOX Serie überzeugen mit ihrem modernen Design und der praktischen Schieberfunktion. Mithilfe des Schiebers kann die Karte einfach separat entnommen werden. So sind sensible RFID Karten und codierte Karten rundum geschützt. Die glasklare Kunststoffqualität und schlichte Designform ermöglichen eine gute Lesbarkeit von z.B. Betriebs- und Studentenausweisen oder Mitglieds- und Zugangskarten. Im Hoch- und Querformat anwendbar und beliebig mit verschiedenen Befestigungen kombinierbar (mit Clip, Kette, Textilband oder Ausweisjojo). Innenmaße: 54x87 mm. 

• Ausführung: für 1 Ausweis mit Schiebefunktion
• Innenmaße: 54 x 87 mm
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Ausweishalter anzeigen
EAN: 4005546808772
Herstellernummer: 892219
Marke Durable
Gewicht 295g
Besonderheiten mit praktischer Schieberfunktion, mithilfe des Schiebers kann die Karte einfach separat entnommen werden, sensible RFID Karten und codierte Karten sind rundum geschützt, im Hoch- und Querformat anwendbar
Breite 8,7
Serie PUSHBOX MONO
Produktverwendung Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Farbe transparent    transparent in Ausweishalter anzeigen
Format 5,4x8,7cm    5,4x8,7cm in Ausweishalter anzeigen
Material Kunststoff
Ausführung ohne Besfestigung
Maße 54x87mm
Höhe 5,4
Produktart Ausweishalter

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte 8921 19 54x87mm Ausweishalter f.2 Karten 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent Kartenhalter PUSHBOX, TRIO, für 3 Karten, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent Ausweishalter f.Betriebsausw. transp. 54x85mm Ausweishalter f.2 Ausweise transp. 54x85mm Kartenhalter PERMANENT, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent, für: 1 Karte Betriebsausweishalter m.Jojo transp. 54x90mm 895119 Kartenhalter 1 Karte 895219 Kartenhalter 2 Karten Ausweishalter JoJo - Aufrollmechanik, ca. 60 cm, schwarz
Produktname
Durable 8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte
Durable 8921 19 54x87mm Ausweishalter f.2 Karten Durable 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent Durable Kartenhalter PUSHBOX, TRIO, für 3 Karten, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent Durable Ausweishalter f.Betriebsausw. transp. 54x85mm Durable Ausweishalter f.2 Ausweise transp. 54x85mm Durable Kartenhalter PERMANENT, i: 8,7 x 5,4 cm, transparent, für: 1 Karte Durable Betriebsausweishalter m.Jojo transp. 54x90mm Durable Ausweishalter Transparent Polypropylen Recycelt 10x7,4cm 895119 Durable Ausweishalter Transparent Polypropylen Recycelt 10x7,4cm 895219 Q-connect Ausweishalter JoJo - Aufrollmechanik, ca. 60 cm, schwarz
Preis ab 23,32
2,33 € / St
37,13 €
3,71 € / St
58,37 €
5,84 € / St
42,22 €
4,22 € / St
28,83 €
2,88 € / St
40,72 €
4,07 € / St
30,68 €
3,07 € / St
58,37 €
5,84 € / St
28,83 €
2,88 € / St
41,28 €
4,13 € / St
7,59 €
0,76 € / St
Marke
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
–
Gewicht
295g
388g
380
480g
129g
174g
300g
220
180
222
–
Besonderheiten
mit praktischer Schieberfunktion, mithilfe des Schiebers kann die Karte einfach separat entnommen werden, sensible RFID Karten und codierte Karten sind rundum geschützt, im Hoch- und Querformat anwendbar
mit praktischer Schieberfunktion, in den einzelnen Kammern können bis zu 2 Karten aufbewahrt und mithilfe des jeweiligen Schiebers einfach separat entnommen werden, im Hoch- und Querformat anwendbar
–
mit praktischer Schieberfunktion, in den einzelnen Kammern können bis zu 3 Karten aufbewahrt und mithilfe des jeweiligen Schiebers einfach separat entnommen werden, im Hoch- und Querformat anwendbar
für 1 Betriebs-/Sicherheitsausweis, kann wahlweise im Hoch- oder im Querformat genutzt werden
für 2 Betriebs-/Sicherheitsausweis, kann wahlweise im Hoch- oder im Querformat genutzt werden
–
Die Folie greift den Magnetstreifen nicht an. Mit bis zu 80 cm ausziehbarem Ausweishalter
– –
Jojo-Aufrollmechanismus, Metallclip
Breite
8,7
8,7
–
8,7
85mm
85mm
87mm
85mm
100mm
100mm
–
Serie
PUSHBOX MONO
PUSHBOX DUO
–
PUSHBOX TRIO
– – –
für Betriebs-/Sicherheitseinrichtung
– – –
Produktverwendung
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
–
Betriebsausweis, Studentenausweis, Mitgliedskarte, Zugangskarte
– – – – – – –
Farbe
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
Transparent
Transparent
schwarz
Format
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
–
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
5,4x8,7cm
10x7,4cm
10x7,4cm
60cm
Material
Kunststoff
Kunststoff
–
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Polycarbonat
Hartfolie
Polypropylen Recycelt
Polypropylen Recycelt
Kunststoff
Ausführung
ohne Besfestigung
ohne Besfestigung
–
ohne Besfestigung
ohne Besfestigung
kombinierbar
permanent
mit Jojo
– –
bis 60 cm ausziehbar
Maße
54x87mm
54x87mm
54x87mm
54x87mm
54x87mm
54x87mm
–
54x87mm
– – –
Höhe
5,4
5,4
–
5,4
54mm
54mm
54mm
54mm
74mm
74mm
–
Produktart
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte

8922 19 54x87mm Ausweishalter f.1 Karte

Durable Ausweishalter Pushbox MONO - Kunststoff, transparent,
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben