Artikelnummer: H939465100-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
DURABLE 5027 19 wasserdicht
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: H939465100-76247
Durable 5027 19 wasserdicht
5027 19 wasserdicht 4005546730448 DURABLE 5027 19
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
5027 19 wasserdicht
H939465100-76247
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Format:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
Loghead Versand
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Format: A4
  • Öffnung: seitlich offen
  • Verpackungseinheit: Packung
  • Farbe: transparent
  • Verschlussart: Druckverschluss
  • Lochung: Lang- und Eurolochung
  • Material: Polyvinylchlorid (PVC)
  • Breite: 262 mm
  • Höhe: 262 mm
  • Ausführung: Befestigung durch zwei Kabelbinder in dafür vorgesehene Lang- oder Eurolöcher
  • Geeignet für: feuchte Innen-/ & Außenbereiche wie Sauna, Schwimmbad, Gartencenter etc.
  • dokumentenecht: nein
  • Befestigung: Kabelbinder
  • Stärke: 0,6 mm
  • Maße: 262 x 340 x 0,6 mm
  • Produktart: Inforahmen
  • wasserdicht: wasserdicht
  • Marke: Durable
  • Adresse: Westfalenstr. 77 - 79, 58636 Iserlohn, Deutschland
  • Anordnung der Lage (Öffnungsseite): lange Seite
  • Artikelbezeichnung: Informationsrahmen
  • Breite (mm): 340,0
  • Email /URL: durable@durable.de
  • Firmierung: DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
  • Höhe (mm): 262,0
  • Werkstoff: Folie
  • Abmessungen: 262 x 340 x 0,6 mm
  • Aufzählung (Online): sehr guter Schutz der Einlagen durch wasserdichten Druckverschluss
  • IPX5 Norm geprüft (Schutz gegen Strahlwasser aus allen Richtungen)
  • UV-stabilisierte und wetterresistente Folie
  • kratzfest
  • mit Antireflexeffekt
  • für Hoch- und Querformat geeignet
  • einfacher und schneller Austausch der Einlagen
  • Füllvermögen: 2 Blatt á 160 g/qm
  • Kostenlose Download Vorlagen unter: www.duraprint.de
  • Höhe in cm: 340
  • magnethaftend: Nein
  • Tiefe in cm: 1
  • Ursprungsland: PL
  • Verwendung für Bildgröße: 1 x DIN A4
zum Datenblatt
Produktdaten
Durable   Durable in Sichttaschen anzeigen
Durable
0,6mm
A4
nein
262
wasserdicht
Kabelbinder
transparent    transparent in Sichttaschen anzeigen
A4    A4 in Sichttaschen anzeigen
Packung
Polyvinylchlorid (PVC)
Befestigung durch zwei Kabelbinder in dafür vorgesehene Lang- oder Eurolöcher
Lang- und Eurolochung
Druckverschluss
262x340x0,6mm
seitlich offen
feuchte Innen-/ & Außenbereiche wie Sauna, Schwimmbad, Gartencenter etc.
262mm
Inforahmen
Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 29,99
Marke
Durable
Sigel
Ultradex
Ultradex
Stärke
0,6mm
0,6mm
0,6mm
0,6mm
0,7mm
Verwendung für Papierformat
A4
A3
A3
DIN A4 hoch
dokumentenecht
nein
Breite
262
236mm
236mm
210mm
wasserdicht
Besonderheiten
Öffnung oben, links und rechts
Befestigung
Kabelbinder
selbstklebend
selbstklebend
Farbe
transparent
transparent
grau
anthrazit/grau
farblos
hellgrün
orange
silberfarben
anthrazit
Format
Verpackungseinheit
Packung
Material
Polyvinylchlorid (PVC)
PET-Folie
Sonstige
Ausführung
Befestigung an Oberflächen mit Selbstklebepads
statisch haftend
Plakattaschen, glasklares Acryl, mit 2 Lochbohrungen zum Aufhängen
magnetisch
magnetisch
Lochung
Lang- und Eurolochung
Verschlussart
Druckverschluss
Maße
262x340x0,6mm
335x445x0,6mm
247x325x0,6mm
335x445x0,6mm
(HxBxL) 312x3x225mm
(HxBxL) 312x3x225mm
(HxBxL) 312x3x225mm
(HxBxL) 312x3x225mm
Öffnung
seitlich offen
oben offen
Rückseite offen
Geeignet für
Autoscheiben, Schaufenstern und Verkaufstheken
Höhe
262mm
335mm
247mm
335mm
323mm
323mm
327mm
Produktart
Inforahmen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
5027 19 wasserdicht
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse