Artikelnummer: HBROBDL7J000058102-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend
Verantwortliche Person für die EU
Brother International Europe Ltd.
Brother House 1 Tame Street
M34 5JE
Manchester
GB
info@brother.nl / Brother International (Nederland) B.V.
Zanderij 25-27
1185 ZM
Amstelveen
NL
info@brother.nl
Artikel-Nr.: HBROBDL7J000058102-76641
Brother Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend
Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend 2050000126178 Brother BDL7J000058102
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HBROBDL7J000058102-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
ca 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
74,28
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Die Endlospapierrolle mit einer Breite von 58 mm und einer Länge von 101,6 m in Weiß ist das perfekte Zubehör für Ihre Druckbedürfnisse. Sie wurde speziell für den Thermodirektdruck entwickelt und eignet sich hervorragend für den Druck von Weihnachtskarten, Kundenbelegen, Bußgeldern und anderen hochwertigen Belegausdrucken.
Bitte beachten Sie, dass die Endlospapierrollen nicht einzeln bestellt werden können.
  • Farbe: weiß
  • Ausführung: Endlospapierrolle
  • Produktart: Thermoetiketten
  • Geeignet für Geräte: TD-2020, -2120N, -2130N, -4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
  • Format: 58mm x 101,6m
  • Marke: Brother
Mit dieser Endlospapierrolle erhalten Sie:
  • Belegbreite: 58 mm
  • Rollenlänge: 101,6 m
  • hochwertige Ausdrucke
  • nachhaltige Nutzung, da nicht klebend
  • Farbe: weiß
  • Format: 58 mm x 101,6 m
  • für Geräte-Typ: TD-2020, -2120N, -2130N, -4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
  • Marke: Brother
  • Ursprungsland: ES
Nutzen Sie die Vorteile dieser hochwertigen Endlospapierrolle und bestellen Sie jetzt!
Produktdaten
Brother
BDL7J000058102
TD-2020, -2120N, -2130N, -4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
Brother
weiß
58mmx101,6m
Endlospapierrolle
Thermoetiketten
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Endlospapierrolle 58 mm, 101,6 m weiß, nicht klebend Endlospapierrolle 76 mm, 42 m weiß, nicht klebend Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen   700 Stück Endlosetikettenrolle 102 mm, weiß, 56,4 mRolle Thermoetiketten 57x32mm 12RLa2100ET Thermoetiketten 38x25mm perman 12xRollen Thermoetiketten 76x51mm perman 12xRollen Thermoetiketten 70x38mm perman 12xRollen Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 500 EtikettenRolle Endlospapierrolle 58 mm, 13,8 m weiß, nicht klebend Standard leicht lös  40.25 mm Thermotransferetiketten
Produktname
Brother Endlospapierrolle 76 mm, 42 m weiß, nicht klebend AVERY Zweckform Thermoetikettrollen - 103 x 199 mm, permanent haftend, 2 Rollen 700 Stück Brother Endlosetikettenrolle 102 mm, weiß, 56,4 mRolle Zebra Thermoetiketten 57x32mm 12RLa2100ET Zebra Thermoetiketten 38x25mm perman 12xRollen Zebra Thermoetiketten 76x51mm perman 12xRollen Zebra Thermoetiketten 70x38mm perman 12xRollen Brother Einzeletikettenrolle 51 x 26 mm, weiß, 500 EtikettenRolle Brother Endlospapierrolle 58 mm, 13,8 m weiß, nicht klebend Alpedia Standard leicht lös 40.25 mm Thermotransferetiketten
Preis ab 74,28
Geeignet für Geräte
RJ-3050, -3150, -3230BL, -3250WBL, TD-4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
TD-4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
Thermodirektdrucker
Thermodirektdrucker
für RJ-2140, -2150, -3150, TD-2020, -2120N,- 2130N, -4210D, -4410D, -4420DN, -4520DN, -4550DNWB
Marke
Farbe
weiß
Format
58mmx101,6m
76mmx42m
102mmx56,4m
51x26mm
58mmx13,8m
Ausführung
Endlospapierrolle
Endlosetikettenrolle
Einzeletikettenrolle
Produktart
Thermoetiketten
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse