Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
Artikelnummer: H439068400-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
Verantwortliche Person für die EU
BRITA SE
Heinz-Hankammer-Str. 1
65232 Taunusstein
Deutschland
www.brita.net
Artikel-Nr.: H439068400-76645

BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1

BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1 4006387122041 BRITA GmbH 122041
41,39 €  *
(41.39 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
40,56 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1

H439068400-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
41,39 €
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
41.39 € / St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
45,98 €
/ 6 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
7.66 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
55,42 €
/ 6 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
9.24 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
64,76 €
/ 6 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
10.79 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1

BRITA GmbH Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1 ist eine Wasserfilter-Kartusche für BRITA Wasserfilter-Kannen und BRITA Flow. Sie nutzt eine 4-stufige Filtration mit natürlicher Aktivkohle aus Kokosnussschalen und Ionenaustauscher-Perlen.

Besondere Eigenschaften:

  • Reduziert Kalk, geschmacksbeeinträchtigendes Chlor sowie Metalle wie Blei und Kupfer.
  • Filtert Verunreinigungen aus bestimmten Herbiziden, Pestiziden und Medikamenten.
  • Das Hochleistungs-Filtergewebe reduziert Mikropartikel ab 30 μm.
  • Bis zu 150 l Filterleistung in 4 Wochen.
  • Mit BRITA PerfectFit-System für sichere und vollständige Filtration.
  • Schützt Küchengeräte vor Verkalkung.

Weitere Eigenschaften:

  • Kunststoffgehäuse mit 50 % biobasiertem Material
  • Verwendung für BRITA Wasserfilter-Kannen
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: BRITA GmbH   BRITA GmbH in sonstige Küchengeräte anzeigen
EAN: 4006387122041
Herstellernummer: 122041
Marke Brita
Serie MAXTRA PRO ALL-IN-1
Farbe weiß    weiß in sonstige Küchengeräte anzeigen
Produktart Wasserfilter    Wasserfilter in sonstige Küchengeräte anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1 Wasser-Filterpatrone MMW 6er Promo Pack Filter SES008WHT0NEU1 118006 Wasser-Filterpatrone Kanne Glas 2,5l wei CLARIS Smart Verlängerung für J10, J8, S8, E8, E6, E4 CLARIS Blue Verlängerung CLARIS Smart Verlängerung Wasserfilterpatrone Saeco Wasserfilter f.1000 f.100 L Wasserfilter Pro Aqua Filterpatrone Claris NIRF 700 weiß
Produktname
BRITA GmbH BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1
BWT Wasser-Filterpatrone MMW 6er Promo Pack Sage Filter SES008WHT0NEU1 Brita 118006 Wasser-Filterpatrone Kanne Glas 2,5l wei Jura CLARIS Smart Verlängerung für J10, J8, S8, E8, E6, E4 Jura CLARIS Blue Verlängerung Jura CLARIS Smart Verlängerung Philips Wasserfilter BRITA INTENZA+ weiß CA6702/00 WMF Wasserfilter 14 0701 9990 Melitta Wasserfilter PRO AQUA weiß 192830 Nivona Filterpatrone Claris NIRF 700 weiß
Preis ab 41,39
41,39 € / St
32,05 €
32,05 € / St
18,43 €
18,43 € / St
66,27 €
66,27 € / St
9,42 €
9,42 € / St
9,42 €
9,42 € / St
9,42 €
9,42 € / St
12,47 €
12,47 € / St
30,96 €
30,96 € / St
21,69 €
21,69 € / St
25,19 €
25,19 € / St
Marke
Brita
– –
Brita
– – –
Saeco
WMF
Melitta
Nivona
Serie
MAXTRA PRO ALL-IN-1
– –
One
– – –
BRITA INTENZA+
–
PRO AQUA
CLARIS NIRF 700
Farbe
weiß
weiß
weiß
weiß
– – –
weiß
–
weiß
weiß
Produktart
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wasserfilter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1

BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1

BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122041 ALL-IN-1 4006387122041 BRITA GmbH 122041
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben