Artikelnummer: H410664440044-76441
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Evoluent4 Maus 6Tasten rechtshändig Scrollrad klein
Verantwortliche Person für die EU
Office Athletes GmbH
Eurotec-Ring 15
47445
Moers
DE
info@bakkerelkhuizen.com
Artikel-Nr.: H410664440044-76441
Bakker und Elkhuizen Evoluent4 Maus 6Tasten rechtshändig Scrollrad klein
Evoluent4 Maus 6Tasten rechtshändig Scrollrad klein 8717399997164 Bakker & Elkhuizen BNEEVR4WB
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H410664440044-76441
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
UFP
0
ca 10 Tage ²⁾
UFP Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: grau
  • Handart: Rechtshänder
  • Produktart: PC-Maus
  • Technologie: Laser
  • Anschlussart: Bluetooth
  • Breite: 86mm
  • Serie: Evoluent 4
  • Eigenschaft: kabellos
  • Gewicht: 195g
  • Besonderheiten: Ergonomische Form
  • Höhe: 81mm
  • Tiefe: 106mm
  • Auflösung: 2600 dpi
  • Außenmaß: 86x81x106mm
  • Verbindung: kabellos
  • Maße (BxT): 86x106mm
  • Marke: Bakker Elkhuizen
  • Anpassbare Bewegungsauflösung: ja
  • Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: 4
  • Anzahl der Scroll-Rollen: 1
  • Bewegung Auflösung: 2600 DPI
  • Bewegungerfassungs Technologie: Optisch
  • Empfohlene Nutzung: Universal
  • Energiequelle: Batterien
  • Formfaktor: rechts
  • Geräteschnittstelle: Bluetooth
  • Knopfanzahl: 6
  • Plug & Play: ja
  • Scroll Typ: Rad
  • Scroll-Richtungen: Horizontal
  • Tastentyp: Gedrückte Tasten
  • Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.5 oder höher
  • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 7 und höher
  • Wiederaufladbar: nein
  • Zweck: Büro
Produktdaten
Bakker und Elkhuizen   Bakker und Elkhuizen in PC-Mäuse anzeigen
BNEEVR4WB
86x106mm
6
Evoluent 4
kabellos    kabellos in PC-Mäuse anzeigen
106mm
Bakker Elkhuizen
86mm
Ergonomische Form
195g
grau    grau in PC-Mäuse anzeigen
2600 dpi    2600 dpi in PC-Mäuse anzeigen
Rechtshänder    Rechtshänder in PC-Mäuse anzeigen
Bluetooth    Bluetooth in PC-Mäuse anzeigen
Laser
86x81x106mm
81mm
PC-Maus    PC-Maus in PC-Mäuse anzeigen
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 125,87
Maße (BxT)
86x106mm
88x111mm
9,2x11,7cm
112x87mm
Tastenanzahl
6
Serie
Evoluent 4
WM-500
Evoluent D Large
DXT Precision
MW-600
Evoluent D Small
Verbindung
kabellos
kabellos
Tiefe
106mm
111mm
11,7cm
87mm
Marke
Bakker Elkhuizen
Hama
0_No Brand
Hama
Trust
Trust
Breite
86mm
88mm
9,2cm
44cm
64mm
112mm
77mm
Besonderheiten
Ergonomische Form
Gewicht
195g
200g
85g
160g
99,08g
69g
170g
116g
Farbe
grau
schwarz
schwarz
grau
grau/schwarz/silber
silber/grau
Auflösung
2600 dpi
2600 dpi
max 1600 dpi
Handart
Rechtshänder
Rechtshänder
Rechts-/Linkshänder
Anschlussart
Bluetooth
Bluetooth
USB-Empfänger
USB
USB-A
USB-Funk
USB-A, Bluetooth
RF Wireless
Bluetooth, USB-C
Technologie
Laser
optisch
Optisch
Außenmaß
86x81x106mm
88mmx78.5mmx111mm
112x78x87mm
Höhe
81mm
78,5cm
8,2cm
80cm
3,7cm
78mm
7,3cm
Produktart
PC-Maus
PC-Maus
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse