Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Artikelnummer: Hzweas0722480-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Verantwortliche Person für die EU
AVERY ZWECKFORM GmbH
Miesbacher Str. 5
83626
Oberlaindern/Valley
DE
kundenservice@avery.com
Artikel-Nr.: Hzweas0722480-76641

AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent

AVERY Zweckform AS0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
41,16 €  *
(0.37 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
40,34 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent

Hzweas0722480-76641

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
46,18 €
/ 110 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.42 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
36,94 €
/ 110 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.34 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
36,41 €
/ 110 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.33 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent

AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480 sind selbstklebende Rückenschilder für die Kennzeichnung von Ordnern und anderen Beschriftungsanwendungen im Organisationsbereich. Die blickdichte Ausführung deckt vorhandene Beschriftungen ab und unterstützt eine saubere, gut lesbare Neu-Kennzeichnung.

Die Schilder sind für Thermodirektdrucker ausgelegt und auf DYMO LabelWriter Drucker sowie Seiko Smart LabelPrinter kompatibel. Laut Produktdaten entsprechen sie dem Dymo-Artikel S0722480 (99019) und sind 100% kompatibel mit Dymo LabelWriter LW330T, LW400 und LW450 Serie.

Besondere Eigenschaften:

  • blickdichte Ausführung zum Überdecken alter Beschriftungen
  • selbstklebend mit permanenter Haftung
  • für Thermodirektdrucker geeignet
  • kompatibel mit DYMO LabelWriter 300-, 400-, 450-Serie, 4XL und Wireless
  • 100% kompatibel mit Dymo LabelWriter LW330T, LW400 und LW450 Serie
  • entspricht dem Dymo-Artikel S0722480 (99019)

Weitere Eigenschaften:

  • 59 x 190 mm
  • 110 Etiketten pro Rolle
  • 1 Rolle pro Packung
  • rechteckig mit abgerundeten Ecken
  • für Ordnen und allgemeine Kennzeichnung
  • geeignet für Ordner
  • frei von Bisphenol A (BPA) und FSC zertifiziert
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: AVERY Zweckform   AVERY Zweckform in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
EAN: 4004182617113
Herstellernummer: AS0722480
geeignet für Rückenbreite für 80mm    für 80mm in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Geeignet für Geräte Thermodirektdrucker
Passend für DYMO Etikettendrucker
Breite/Länge breit/kurz    breit/kurz in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Etikettenbreite 190mm
Gewicht 300g
Breite 59mm
Marke Avery Zweckform
Etikettenhöhe 59mm
Besonderheiten blickdicht
Eigenschaft selbstklebend
Etikettengröße 59x190mm
Inhalt pro Packung 110 Stück    110 Stück in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Selbstklebend selbstklebend
Farbe weiß    weiß in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Format 190x59mm
Verpackungseinheit Packung
Material Papier    Papier in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Ausführung breit
Rückenschild zum Aufkleben    zum Aufkleben in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Form rechteckig mit abgerundeten Ecken
Maße 59x190mm (BxH)    59x190mm (BxH) in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Klebung permanent    permanent in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Geeignet für Thermodirektdrucker    Thermodirektdrucker in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Farbgebung weiß
Größe 59 x 190mm
Höhe 190mm
Produktart selbstklebende Rückenschilder

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 100551826, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 3350, weiß, breit/kurz, 62x192mm, selbstklebend Rückenschilder 66309, weiß, breit/kurz, 61x192mm, selbstklebend Rückenschilder 5995, weiß, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend Rückenschilder 100420947, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 201131, weiß, breit/kurz, 58x190mm, selbstklebend Rückenschilder 100420950, rot, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 500060, weiß, breit/kurz, 61x192mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder AS0722470, weiß, schmal/kurz, 38x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 100420949, gelb, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Produktname
AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Elba Rückenschilder 100551826, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Soennecken Rückenschilder 3350, weiß, breit/kurz, 62x192mm, selbstklebend Soennecken Rückenschilder 66309, weiß, breit/kurz, 61x192mm, selbstklebend Alpha label Rückenschilder 5995, weiß, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend Elba Rückenschilder 100420947, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Büroring Rückenschilder 201131, weiß, breit/kurz, 58x190mm, selbstklebend Elba Rückenschilder 100420950, rot, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Büroring Rückenschilder 500060, weiß, breit/kurz, 61x192mm, selbstklebend, permanent AVERY Zweckform Rückenschilder AS0722470, weiß, schmal/kurz, 38x190mm, selbstklebend, permanent Elba Rückenschilder 100420949, gelb, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Preis ab 41,16
0,37 € / St
4,88 €
0,49 € / St
1,94 €
0,19 € / St
12,38 €
0,03 € / St
17,62 €
17,62 € / St
5,77 €
0,58 € / St
3,83 €
3,83 € / St
5,77 €
0,58 € / St
15,45 €
15,45 € / St
41,06 €
0,37 € / St
5,77 €
0,58 € / St
geeignet für Rückenbreite
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 50mm
für 80mm
Geeignet für Geräte
Thermodirektdrucker
– – – – – – – –
Thermodirektdrucker
–
Passend für
DYMO Etikettendrucker
– – – – – – – – – –
Breite/Länge
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
schmal/kurz
breit/kurz
Etikettenbreite
190mm
– – – – – – – – – –
Gewicht
300g
25g
– – – – – – –
140g
–
Breite
59mm
59mm
– – – – – – –
38mm
59mm
Marke
Avery Zweckform
Elba
Soennecken
Soennecken
–
Elba
Büroring
Elba
Büroring
Avery Zweckform
Elba
Etikettenhöhe
59mm
– – – – – – – – – –
Besonderheiten
blickdicht
– – – – – – – –
100% kompatibel mit Dymo® LabelWriter(TM) (LW310, LW330T, LW400 und LW450 Serie). Einfache Beschriftung der Avery Zweckform Rollenetiketten mit Ihrer Dymo® Software. 100% Geld-zurück-Garantie. Zuverlässig und dauerhaft starke Klebkraft
–
Eigenschaft
selbstklebend
– – – – – – – – – –
Etikettengröße
59x190mm
– – – – – – – –
38x190mm
–
Inhalt pro Packung
110 Stück
10 Stück
10 Stück
400 Stück
400 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
400 Stück
110 Stück
10 Stück
Selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
Farbe
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
rot
weiß
weiß
gelb
Format
190x59mm
190x59mm
– – –
190x59mm
190x58mm
190x59mm
192x61mm
190x38mm 1)
190x59mm
Verpackungseinheit
Packung
– – – – – – – – – –
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
breit
breit
breit
breit
–
schwarz/grüner Aufdruck
breit
breit
breit
schmal
breit
Rückenschild
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
Form
rechteckig mit abgerundeten Ecken
rechteckig
– – –
rechteckig
–
rechteckig
rechteckig
rechteckig mit abgerundeten Ecken
rechteckig
Maße
59x190mm (BxH)
59x190mm (BxH)
62x192mm (BxH)
61x192mm (BxH)
61x190mm (BxH)
59x190mm (BxH)
58x190mm (BxH)
59x190mm (BxH)
61x192mm (BxH)
38x190mm (BxH)
59x190mm (BxH)
Klebung
permanent
permanent
– – –
permanent
–
permanent
permanent
permanent
permanent
Geeignet für
Thermodirektdrucker
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Inkjet/Laser/Kopierer
Thermodirektdrucker
Handbeschriftung
Farbgebung
weiß
weiß
weiß
weiß
– –
weiß
rot
weiß
weiß
gelb
Größe
59 x 190mm
kurz/breit
– – – – – – –
38 x 190mm
kurz/breit
Höhe
190mm
– – – – – – – –
190mm
–
Produktart
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent

Rückenschilder AS0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent

AVERY Zweckform AS0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben