Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
Artikelnummer: HZWEL4719REV20-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
Verantwortliche Person für die EU
AVERY ZWECKFORM GmbH
Miesbacher Str. 5
83626
Oberlaindern/Valley
DE
kundenservice@avery.com
Artikel-Nr.: HZWEL4719REV20-76495

AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt

AVERY Zweckform Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4719REV-20 Universal-Folienetiketten in weiß. • Trägermaterial: Polyester-Folie • A4 Bogen • Klebung: selbstklebend
• Etikettenmaße: 105x148mm (BxH) (rechteckig)
• Geeignet für: Laser/Farblaser/Kopierer
40,01 €  *
(0.50 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
39,21 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt

HZWEL4719REV20-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
41,59 €
/ 80 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.52 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
40,09 €
/ 80 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.50 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
40,01 €
/ 80 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.50 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt

AVERY Zweckform Universal-Folienetiketten sind selbstklebende, ablösbare Etiketten für den Druck auf Laser-, Farblaser- und Kopiersystemen. Die wetterfeste Ausführung aus Polyester-Folie ist für Beschilderungen vorgesehen und für den Einsatz im Innen- und Außenbereich geeignet.

Besondere Eigenschaften:

  • Wasserabweisend sowie öl- und schmutzabweisend
  • Für den Einsatz im Innen- und Außenbereich geeignet
  • Wetterfest und reißfest ausgeführt
  • UV- und temperaturbeständig
  • Ablösbar ohne Klebstoffrückstände zu hinterlassen
  • Fest haftend, dennoch wieder ablösbar

Weitere Eigenschaften:

  • 4 Etiketten je Blatt
  • Eignung für Laser-, Farblaser- und Kopiersysteme
  • Geeignet für Beschilderung
  • Abgerundete Ecken vorhanden
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: AVERY Zweckform   AVERY Zweckform in Universal-Folienetiketten anzeigen
EAN: 4004182049808
Herstellernummer: L4719REV-20
Breite 105mm
Etikettengröße 105x148mm (BxH)
Etikettenbreite 105mm
Etiketten pro Blatt 4 Etiketten pro Blatt
Serie Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Gewicht 340g
wasserabweisend wasserabweisend
Etikettenhöhe 148mm
Besonderheiten Öl-, Schmutz abweisend
Etiketten pro Packung 80 Etiketten    80 Etiketten in Universal-Folienetiketten anzeigen
Blatt pro Packung 20 Blatt
Marke Avery Zweckform
Selbstklebend selbstklebend
Farbe weiß    weiß in Universal-Folienetiketten anzeigen
Format 105x148mm
Verpackungseinheit Packung
Material Polyester-Folie    Polyester-Folie in Universal-Folienetiketten anzeigen
Oberfläche matt
Form rechteckig
Klebung selbstklebend    selbstklebend in Universal-Folienetiketten anzeigen
Geeignet für Laser/Farblaser/Kopierer    Laser/Farblaser/Kopierer in Universal-Folienetiketten anzeigen
Etikettenträger A4 Bogen
Höhe 148mm
Produktart Universal-Folienetiketten

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4719-20, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4774REV-20, weiß, 99,1x139mm, rechteckig Folienetiketten Special 4576, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4717-20, weiß, 210x148mm, rechteckig ZWECKFORM L4717REV-20 wetterfest Folienetiketten 210x148 weiß Folienetiketten Special 4583, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4718REV-20, weiß, 70x37mm, rechteckig Folienetiketten Special 4598, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4774-20, weiß, 99,1x139mm (BxH), rechteckig Folienetiketten Special 4697, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig
Produktname
AVERY Zweckform Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt
AVERY Zweckform Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4719-20, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig AVERY Zweckform Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4774REV-20, weiß, 99,1x139mm, rechteckig Herma Folienetiketten Special 4576, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig AVERY Zweckform Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4717-20, weiß, 210x148mm, rechteckig AVERY Zweckform L4717REV-20 wetterfest Folienetiketten 210x148 weiß Herma Folienetiketten Special 4583, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig AVERY Zweckform Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4718REV-20, weiß, 70x37mm, rechteckig Herma Folienetiketten Special 4598, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig AVERY Zweckform Folienetiketten Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4774-20, weiß, 99,1x139mm (BxH), rechteckig Herma Folienetiketten Special 4697, weiß, 105x148mm (BxH), rechteckig
Preis ab 40,01
0,50 € / St
39,46 €
0,49 € / St
40,09 €
0,50 € / St
28,00 €
0,35 € / St
40,09 €
1,00 € / St
48,16 €
1,20 € / St
13,86 €
0,35 € / St
40,09 €
0,08 € / St
11,23 €
0,28 € / St
39,46 €
0,49 € / St
34,51 €
0,35 € / St
Breite
105mm
105mm
99,1mm
105mm
210mm
210mm
105mm
70mm
–
99,1mm
105mm
Etikettengröße
105x148mm (BxH)
105x148mm (BxH)
99,1x139mm (BxH)
105x148mm (BxH)
210x148mm (BxH)
210x148mm (BxH)
105x148mm (BxH)
70x37mm (BxH)
105x148mm (BxH)
99,1x139 mm (BxH)
105x148mm (BxH)
Etikettenbreite
105mm
105mm
99,1mm
105mm
210mm
210mm
105mm
70mm
105mm
99,1mm
105mm
Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
2 Etiketten pro Blatt
2 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
24 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
4 Etiketten pro Blatt
Serie
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Special
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Special
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Special
Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser
Special
Gewicht
340g
– – – – – – – –
346g
400g
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
–
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
wasserabweisend
Etikettenhöhe
148mm
148mm
139mm
148mm
148mm
148mm
148mm
37mm
148mm
139mm
148mm
Besonderheiten
Öl-, Schmutz abweisend
Öl-, Schmutz abweisend
Öl-, Schmutz abweisend
Öl- und Schmutz abweisend, UV- und alterungsbeständigt
Öl-, Schmutz abweisend
Öl-, Schmutz abweisend
Öl- und Schmutz abweisend, UV- und alterungsbeständigt, seewasserbeständig
Öl-, Schmutz abweisend
–
Öl-, Schmutz abweisend
Öl- und Schmutz abweisend, UV- und alterungsbeständigt, seewasserbeständig
Etiketten pro Packung
80 Etiketten
80 Etiketten
80 Etiketten
80 Etiketten
40 Etiketten
40 Etiketten
40 Etiketten
480 Etiketten
40 Etiketten
80 Etiketten
100 Etiketten
Blatt pro Packung
20 Blatt
20 Blatt
20 Blatt
20 Blatt
20 Blatt
20 Blatt
10 Blatt
20 Blatt
10 Blatt
20 Blatt
25 Blatt
Marke
Avery Zweckform
Avery Zweckform
Avery Zweckform
Herma
Avery Zweckform
Avery Zweckform
Herma
Avery Zweckform
Herma
Avery Zweckform
Herma
Selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
Farbe
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
Format
105x148mm
105x148m
A4
105x148m
– – –
70x37mm
105x148m
99,1x139m
105x148mm
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Polyester-Folie
Folie
Folie
Folie
Polyester-Folie
Polyester-Folie
Polyester-Folie
Polyester-Folie
Polyester-Folie
Folie
Folie
Oberfläche
matt
matt
matt
matt
matt
matt
matt
matt
matt
matt
matt
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
Klebung
selbstklebend
permanent extra stark
wiederablösbar
wiederablösbar
permanent
selbstklebend
permanent
wiederablösbar
permanent
permanent
permanent extra stark
Geeignet für
Laser/Farblaser/Kopierer
Laser/Farblaser/Kopierer
Laser/Farblaser/Kopierer
Laser/Kopierer
Laser/Farblaser/Kopierer
Laser/Farblaser/Kopierer
Laser/Kopierer
Laser/Farblaser/Kopierer
Inkjet/Laser
Laser/Kopierer
Laser/Kopierer
Etikettenträger
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
Höhe
148mm
148mm
139mm
148mm
148mm
148mm
148mm
37mm
–
139mm
148mm
Produktart
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Universal-Folienetiketten
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt

Etikett, wetterfest, L/K/FL/FK, sk, 105x148mm, weiß, matt

AVERY Zweckform Wetterfeste Folien-Etiketten, Laser L4719REV-20 Universal-Folienetiketten in weiß. • Trägermaterial: Polyester-Folie • A4 Bogen • Klebung: selbstklebend
• Etikettenmaße: 105x148mm (BxH) (rechteckig)
• Geeignet für: Laser/Farblaser/Kopierer
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben