ZI-HEK40V-AKKU Akku-Heckenschere 40,0 V, ohne Akku
Zipper ZI-HEK40V-AKKU Akku-Heckenschere 40,0 V, ohne Akku
Artikelnummer: H433973-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
Holzmann Maschinen GmbH
Marktplatz 4
04170
Haslach
DE
info@holzmann-maschinen.at
Artikel-Nr.: H433973-76138
ZI-HEK40V-AKKU Akku-Heckenschere 40,0 V, ohne Akku 9120039232898 Zipper ZI-HEK40V-AKKU
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H433973-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Farbe: grün
Produktart: Heckenschere
Serie: ZI-HEK40V-AKKU
Gewicht: 3,2kg
Lieferung inkl.: Lieferung ohne Akku, ohne Ladegerät
Akkukapazität: ohne Akku
Akkuspannung: 40,0 V
Akkutyp: Lithium-Ionen
Anzahl Akkus: ohne Akku
Betriebsart: Akku
Farbe: grün
Gewicht: 3,2 kg
Ladegerät: ohne Ladegerät
Lautstärke: 92 dB (A)
Marke: ZIPPER
max. Schnittstärke: 22,0 mm
Produkttypenbezeichnung: ZI-HEK40V-AKKU
Schnittlänge: 56,0 cm
Teleskopstiel: Nein
Seien Sie bereit für professionelles Heckenschneiden mit der Zipper ZI-HEK40V-AKKU Akku-Heckenschere 40,0 V, ohne Akku! Mit ihren beidseitig lasergeschnittenen Schneidmessern, der 2-Handschaltung und dem Führungsschutz ist sie perfekt für problemloses Schneiden entlang von Mauern und den Schutz der Messer. Mit einer maximalen Schnittstärke von 22,0 mm und einer Schnittlänge von 56,0 cm erledigen Sie Ihre Gartenarbeit effizient und präzise. Holen Sie sich jetzt die beste Unterstützung für Ihre Heckenpflege!