ZEBRA 5095 Thermo-Druckfolien • 05095GS11007
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
5095 Thermo-Druckfolien
Zebra 5095 Thermo-Druckfolien
H621420-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
5095 Thermo-Druckfolien
Zebra 5095 Thermo-Druckfolien
CorpXpress
0
ca 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
176,05
/ 12 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Mit einer Breite von 110mm und einer Länge von 74m bieten die Thermo-Druckfolien ausreichend Platz für umfangreiche Beschriftungen. Die Packungseinheit enthält eine Rolle, sodass Sie direkt mit dem Bedrucken Ihrer Etiketten starten können.
Produktdaten
Zebra   Zebra in sonstige Etiketten anzeigen
05095GS11007
Zebra
schwarz
74m
Zebra GC420T, GK420T, GX420T
110mm
schwarz    schwarz in sonstige Etiketten anzeigen
Packung
Thermo-Druckfolien    Thermo-Druckfolien in sonstige Etiketten anzeigen
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
5095 Thermo-Druckfolien 2300 Thermo-Druckfolien Thermo-Druckfolie schwarz ersetzt PHILIPS PFA-351
Produktname
Zebra 2300 Thermo-Druckfolien KMP Thermo-Druckfolie schwarz ersetzt PHILIPS PFA-351
Preis ab 176,05
Marke
Zebra
Zebra Technologies
KMP
Besonderheiten
Wachsfarbband mit 12,7 mm Kerndurchmesser - zum Bedrucken von Papier-Etiketten für den Einsatz in Umgebungen ohne oder mit nur geringer Chemikalienbelastung und minimaler Abriebbeanspruchung
Druckfarbe
schwarz
Serie
F-P5
Gewicht
900
Länge
74m
44m
Geeignet für Geräte
Zebra GC420T, GK420T, GX420T
Philips Magic 5/PPF620E/630 Series/650 Series/670 Series/680 Series/695
Breite
110mm
110mm
210mm
Farbe
Verpackungseinheit
Packung
Produktart
Thermo-Druckfolien
Thermo-Druckfolien
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse