| WDBWLG0080HBK | |
| HDD | |
| USB-Kabel, Netzteil | |
| DE 40725385 | |
| Nein | |
| Western Digital | |
| Netzteil | |
| 950g | |
| 13,5cm | |
| Nein | |
| 3,5 Zoll (8,89cm) | |
| 16,6cm | |
| 13,5x16,6cm | |
| extern extern in Festplatten anzeigen | |
| Elements Desktop | |
| schwarz schwarz in Festplatten anzeigen | |
| Kunststoff | |
| 8 TB 8 TB in Festplatten anzeigen | |
| 13,5x16,6x4,8cm | |
| USB-Micro-B (USB 3.0) USB-Micro-B (USB 3.0) in Festplatten anzeigen | |
| 8 TB | |
| 13,5x4,8x16,6cm | |
| 4,8cm | |
| mobile-Festplatte |
Produktname
Preis ab
286,04
Festplattentyp
HDD
Lieferung inkl.
USB-Kabel, Netzteil
Netzteil, USB-Kabel, WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities, WD Discovery
USB 3.0-Kabel, Netzteil
Netzteil, USB-Kabel, WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities Software
USB-Kabel
USB-Kabel
USB 3.0-Kabel, Netzteil
WEEE-Registrierungsnummer
DE 40725385
Hardwareverschlüsselung
Ja
Ja
Marke
Western Digital
Intenso
Verbatim
Intenso
Stromversorgung
Netzteil
USB
USB
Gewicht
950g
960g
650g
960g
130g
1050g
230g
130g
150g
650g
Breite
13,5cm
4,9cm
12cm
4,9cm
8,2cm
8,2cm
80mm
12cm
WLAN
Laufwerktyp
3,5 Zoll (8,89cm)
2,5 Zoll (6,35cm)
2,5 Zoll (6,35cm)
Extern
Tiefe
16,6cm
13,9cm
18,9cm
13,9cm
11,1cm
11,1cm
13mm
18,9cm
Maße (BxT)
13,5x16,6cm
4,9x13,9cm
12x18,9cm
4,9x13,9cm
8,2x11,1cm
8,2x11,1cm
80x13mm
12x18,9cm
Ausührung Festplatte
extern
Serie
Elements Desktop
My Book
Memory Center
My Book
Elements Portable
Elements Portable
Memory Center
Farbe
schwarz
schwarz
Material
Kunststoff
Metall
Speicherkapazität
8 TB
10 TB
12 TB
1 TB
6 TB
4 TB
2 TB
2 TB
4 TB
Maße
13,5x16,6x4,8cm
135x166x48mm
49x139x171mm
120x189x34mm
4,9x13,9x17,1cm
82x111x21mm
49x139x171mm
82x111x21mm
82x111x21mm
120x189x34mm
Anschlussart
USB-Micro-B (USB 3.0)
USB-Micro-B (USB 3.0)
USB-C (USB 3.0)
USB 3.0
USB-C (USB 3.0)
USB-Micro-B (USB 3.2)
USB 3.0
Kapazität
6 TB
Außenmaß
13,5x4,8x16,6cm
4,9x17,1x13,9cm
12x3,4x18,9cm
8,2x1,5x11,1cm
4,9x17,1x13,9cm
8,2x2,1x11,1cm
8,2x1,5x11,1cm
12x3,4x18,9cm
Höhe
4,8cm
17,1cm
3,4cm
17,1cm
1,5cm
2,1cm
1,5cm
116mm