Artikelnummer: H241851-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Fußstütze Relax-PLUS lichtgrau
Verantwortliche Person für die EU
Werner Dorsch GmbH
Dieselstr. 13
64807
Dieburg
DE
produktinfo@wedo.de
Artikel-Nr.: H241851-76138
WEDO Fußstütze Relax-PLUS lichtgrau
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Fußstütze Relax-PLUS lichtgrau
H241851-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 weitere Angebote in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
ca 7 Tage ²⁾
Loghead Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Produktbeschreibung:
  • Material: Polystyrol
  • Farbe: lichtgrau
  • Maße: 52x14x35cm (BxHxT)
  • Höhe: 14cm
  • Tiefe: 35cm
  • Ausführung: Bodenschoner sorgen für einen rutschsicheren Stand
  • Serie: Relax-PLUS
  • Gewicht: 1,8kg
  • Produktart: Fußstütze
  • Herstellergarantie: 3 Jahre
zum Datenblatt
Produktdaten
WEDO   WEDO in Fußstützen anzeigen
rutschfest
1,8kg
52cm
52x35cm
3 Jahre
35cm
nein
Relax-PLUS
zerlegt
Wedo
lichtgrau    lichtgrau in Fußstützen anzeigen
Polystyrol
Bodenschoner sorgen für einen rutschsicheren Stand
52x14x35cm (BxHxT)
höhenverstellbar    höhenverstellbar in Fußstützen anzeigen
52x14x35cm
14cm
Fußstütze
Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 48,02
rutschfest
Gewicht
1,8kg
2,4kg
4,1kg
1,6kg
3,4kg
1,9kg
Breite
52cm
49cm
47,5cm
55,9cm
44,5cm
450mm
Maße (BxT)
52x35cm
49x35cm
47,5x39cm
55,9x36,4cm
44,5x33,4cm
450x310mm
Herstellergarantie
3 Jahre
Tiefe
35cm
39cm
36,4cm
33,4cm
310mm
beheizbar
nein
Besonderheiten
Einfach über Fussdruck individuell einstellbar, der Einstellmechanismus fixiert die gewünschte Position. 3 verschiedene Höhenverstellungen möglich 108mm, 127mm und 146mm.
Serie
Relax-PLUS
Relax
Relax
HanaT
Swing
Funktionell
SoleMateT Plus
Office Suites Microban
Montageart bei Lieferung
zerlegt
Marke
Wedo
Soennecken
Soennecken
Fellowes
Maul
Kensington
Fellowes
Farbe
lichtgrau
lichtgrau
schwarz
chrom/schwarz
weiß
schwarz
grau
Material
Polystyrol
Kunststoff/Stahl
Kunststoff/Stahl
Kunststoff
Kunststoff/Stahl, vernickelt
Kunststoff
ABS Kunststoff
Ausführung
Mit Aussparung für Fußschalter des Diktiergerätes (22,0 x 12,0 x 2,0 cm BxTxH)
Maße
52x14x35cm (BxHxT)
45x35cm (BxT)
49x35cm (BxT)
34,5x17x33,5cm (BxHxT)
34,5x17x33,5cm (BxHxT)
45x17,5x36cm (BxHxT)
43x30cm (BxT)
45x39cm (BxT)
450x350mm (HxBxT) (BxT)
44,5x11,1x33,3cm (BxHxT)
Höhenverstellung
höhenverstellbar
höhenverstellbar
Außenmaß
52x14x35cm
49x19x35cm
47,5x12x39cm
44,5x11,1x33,4cm
Höhe
14cm
19cm
12cm
9,4cm
11,1cm
185mm
Produktart
Fußstütze
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Gesamt: 1 Bewertungen
1 / 5
Rating
Bewertung
Datum
1 / 5
Peter W
abhängig vom Nutzer
das produkt ist gut für ruhig sitzende sekretärinnen etc.
Bei mir hat sie sich dauernd verstellt! fußstütze zurückgeschickt!
Deshalb Produkt gegen andere mit Rändermuttern fesstellbare getauscht!
Ihre Meinung zählt! - jetzt Produkt bewerten! Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse