| CR15H270 CR15H270 in Batterien anzeigen | |
| 3 Volt 3 Volt in Batterien anzeigen | |
| 920mAh 920mAh in Batterien anzeigen | |
| 27mm | |
| Batterie |
Produktname
VARTA Batterie, CR2 / Fotobatterie / CR15H270, 3 Volt
Preis ab
3,20
Durchmesser
15,6mm
15.6mm
15mm
15mm
Temperaturbereich
-20 bis +70 °C
-40 bis +60 °C
Marke
Varta
Agfaphoto
Energizer
Energizer
Batterieart
Fotobatterie
Batterie-System
Lithium
Lithium
Batterietyp
CR2
CR2
Gewicht
11g
18g
10g
26g
Verpackungseinheit
Stück
Ausführung
CR2, 3 V, 1 Batterie
CR2/CR15H270, 3 V, 900 mAh, 2er Pack
Lithium/Mangandioxid
Art
Fotobatterie
Inhalt
1 Stück
1 Stück
2 Stück
2 Stück
Geeignet für
Geräte mit hohem Energiebedarf
für langanhaltende Energie
Int. Baugröße
CR15H270
CR15H270
CR15H270
CR15H270
CR15H270
Spannung
3 Volt
3 Volt
Kapazität
920mAh
750mAh
800mAh
900mAh
800mAh
Höhe
27mm
27mm
26mm
27mm