Speicherkarte TS32GSDHC10U1, SDHC, Class 10, bis 90 MB/s, 32 GB
Transcend Speicherkarte TS32GSDHC10U1, SDHC, Class 10, bis 90 MB/s, 32 GB
Artikelnummer: H417295-BP-76638
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
Transcend Information Inc.
1645 N BRIAN ST
92867-3423 ORANGE
US
info@transcend-info.com
Artikel-Nr.: H417295-BP-76638
Transcend Speicherkarte TS32GSDHC10U1 • Speicherkartentyp: SDHC • Geschwindigkeitsklasse: Klasse 10
• Schreibgeschwindigkeit bis: 20 MB/Sek
• Lesegeschwindigkeit bis: 90 MB/Sek
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H417295-BP-76638
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Breite: 24,0 mm
  • Geschwindigkeitsklasse: Class 10
  • Geschwindigkeitsstandard: UHS-I
  • Höhe: 2,1 mm
  • Lesegeschwindigkeit: 90 MB/Sek.
  • Marke: Transcend
  • Produktart: Speicherkarte
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherkartentyp: SD
  • Tiefe: 32,0 mm
Produktdaten
Transcend   Transcend in Speicherkarten anzeigen
TS32GSDHC10U1
90 MB/s    90 MB/s in Speicherkarten anzeigen
Transcend
Class 10    Class 10 in Speicherkarten anzeigen
24mm
24x32mm
32mm