Versandrohr SATB0430.060.18 weiß, rund, Karton
tidyPac Versandrohr SATB0430.060.18 weiß, rund, Karton
Artikelnummer: H6547965-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Artikel-Nr.: H6547965-76495
tidyPac SATB0430.060.18 Versandrohr rund in weiß • Material: Karton • Verschlussdeckel
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H6547965-76495
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
0
ca 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
2,02
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Das Versandrohr kommt mit bereits vormontierten weißen Verschlussdeckeln, die eine einfache Handhabung gewährleisten. Die Innenabmessungen betragen 430 x 60 mm, während die Außenabmessungen 455 x 64 mm messen.
  • Farbe: weiß
  • Form: rund
  • Material: Karton
  • Format: A2
  • Breite: 60mm
  • Durchmesser: 60mm
  • Gewicht: 115g
  • Produktart: Versandrohr
  • Länge: 430mm
  • Marke: 0_No Brand
  • Verschlussart: Verschlussdeckel
  • Maße: 430x60mm
  • Innendurchmesser: 6cm
  • Anzahl verpackter Einheiten: 1
  • Blattformat: A2
  • Community by Neutral: ja
Produktdaten
tidyPac   tidyPac in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
SATB0430.060.18
0_No Brand
60mm
115g
430mm
60mm
6cm
weiß    weiß in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
A2
Karton    Karton in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
Verschlussdeckel    Verschlussdeckel in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
rund    rund in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
430x60mm
Versandrohr    Versandrohr in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Versandrohr SATB0430.060.18 weiß, rund, Karton Versandrohr 30001362 braun, bis DIN A2, innen 430xØ60mm, rund, Karton Versandrohr TB0430.060.18 braun, bis DIN Versand, innen 43xØ6cm, rund, Karton Versandrohr SATB0750.050.15 weiß, rund, Karton Versandrohr 30001357 braun, bis DIN A2, innen 500xØ80mm, rund, Karton Versandrohr 30001361 braun, bis DIN A0, innen 1000xØ100mm, rund, Karton Versandrohr TB0500.080.020 braun, bis DIN Versand, innen 50xØ8cm, rund, Karton Versandrohr TB0750.050.15 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ5cm, rund, Karton Versandrohr TB1000.100.20 braun, bis DIN Versand, innen 100xØ10cm, rund, Karton Versandrohr PH50040 schwarz, bis DIN A2, innen 565xØ60mm, rund, Karton beschichtet Versandrohr TB0750.080.20 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ8cm, rund, Karton