Artikelnummer: SCN101003
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Gelschreiber Gelion 1 F blau 0,4 mm
Verantwortliche Person für die EU
Schneider Schreibgeräte GmbH
Schwarzenbach 9
78144
Schramberg
DE
info@schneiderpen.de
Artikel-Nr.: SCN101003
Schneider Gelschreiber Gelion+ 101003 blau 0,4mm
Schneider 101003 Gelion+ Gelschreiber in blau/transparent mit gummierter Griffzone • nachfüllbar • Schreibfarbe: blau • Strichstärke: 0,4mm (Kugel-Ø: 0,7mm) • Minenschutz: mit Druckmechanik • Eigenschaft der Tinte: wasserfest
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Gelschreiber Gelion+ 101003 blau 0,4mm
SCN101003
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Schreibfarbe:
Marktplatz (Expertenmodus)
5 weitere Angebote in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
2,27
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
CorpXpress
CorpXpress Versand
2,18
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
SNV
SNV Versand
3,01
Alka
Alka Versand
2,98
Loghead
Loghead Versand
2,08
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie den Gelschreiber Gelion+ 101003 in Blau mit einer feinen Strichstärke von 0,4 mm, der von der renommierten Marke Schneider hergestellt wird. Dieser Gelschreiber bietet Ihnen ein angenehmes und flüssiges Schreiberlebnis dank der hochwertigen Geltinte.
  • Verpackungseinheit: Stück
  • Schreibfarbe: blau
  • Strichstärke: 0,4mm
  • Mechanik: Druckmechanik
  • Produktart: Gelschreiber
  • Tinteneigenschaft: wasserfest
  • Mine Feder: Edelstahlspitze
  • Eigenschaft: Druckmechanik, Softgripzone
  • Farbe: blau/transparent
  • Griffmaterial: gummierte Griffzone
  • Serie: Gelion+
  • dokumentenecht: nein
  • Gewicht: 12g
  • Gehäusefarbe: transparent, blau
  • Gehäusematerial: Kunststoff
  • Nachfüllbarkeit: nachfüllbar
  • Spitze: Kugel
  • Schaftform: ergonomisch
  • Marke: Schneider
  • Schaftfarbe: blau transparent
  • Minentyp: G2
  • Anzahl verpackter Einheiten: 1
  • Community by Neutral: ja
  • nicht-permanent: Nein
  • Produktlinie: G-2
  • Strichbreite: 0.4mm
  • Tintentyp: Gel
  • Griffzone: gummiert
  • Kugeldurchmesser: 0,7 mm
  • Material der Spitze: Edelstahl
  • Schreibflüssigkeit: Geltinte
Verleihen Sie Ihrem Schreibstil das gewisse Etwas und entscheiden Sie sich jetzt für den Gelschreiber Gelion+ 101003 in Blau – Sie werden begeistert sein!
Produktdaten
Schneider   Schneider in Gelschreiber anzeigen
blau transparent
Druckmechanik    Druckmechanik in Gelschreiber anzeigen
12g
Kugel
Kunststoff
Schneider
nachfüllbar    nachfüllbar in Gelschreiber anzeigen
nein
G2
wasserfest
Druckmechanik,Softgripzone
ergonomisch
transparent, blau
Gelion+
blau
blau/transparent
Stück
0,4mm    0,4mm in Gelschreiber anzeigen
wasserfest
Druckmechanik
blau    blau in Gelschreiber anzeigen
Edelstahlspitze
gummierte Griffzone
Gelschreiber
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Gelschreiber Gelion 1 F blau 0,4 mm Gelschreiber Gelion 1 F schwarz 0,4 mm Gelschreiber Gelion 1 F grün 0,4 mm Gelschreiber Gelion 1 F rot 0,4 mm Gelschreiber Sigma blau Gelschreiber Vega BL-415V blau/transparent 0,4 mm Gelschreiber VELOCITY blau 0,35 mm Gelschreiber G2, Strichstärke 0,4 mm, Schreibfarbe blau, Schaftfarbe farblos Gelschreiber Sigma schwarz Gelschreiber Sigma rot Gelschreiber 2216 G2 Mine 0,4mm blau
Produktname