Artikelnummer: H760007200-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Aktenvernichter ProMax QS RES1123, 2104584EU, Streifenschnitt 6mm (P-2), bis 12 Blatt
Verantwortliche Person für die EU
Acco UK Ltd Millennium House
65 Walton Street
HP21 7QG
Aylesbury
GB
www.rexeleurope.com / LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG
Siemensstr. 64
70469
Stuttgart
DE
https://www.leitz.com
Artikel-Nr.: H760007200-76645
Rexel Aktenvernichter ProMax QS RES1123, 2104584EU, Streifenschnitt 6mm (P-2), bis 12 Blatt
• Schnittart: Streifenschnitt • Schnittbreite: 6mm • Sicherheitsstufe: P-2 nach DIN 66399 (DSGVO-konform)
• Schnittleistung: bis 12 Blatt 80g/m² • Arbeitsbreite: 220mm (für A5, A4) • vernichtet: Papier mit Heft- und Büroklammern, Kreditkarten • Auffangvolumen: 23l
• geeignet für: Home Office
P-2 A5, A4 bis 12 Blatt
0
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H760007200-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
ca 7 Tage ²⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
ca 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: schwarz
  • Papiergrammatur: 80 g/m²
  • Format: A5, A4
  • Arbeitsbreite: 220mm
  • Produktart: Aktenvernichter
  • Schnittart: Streifenschnitt
  • Schnittleistung: bis 12 Blatt
  • Zertifikat: GS geprüft
  • Schnittbreite: 6mm
  • Höhe: 46cm
  • Breite: 33,5cm
  • Maße: 34,5x46,6x23cm (BxHxT)
  • Tiefe: 24cm
  • Ausführung: Partikelgröße: 6 mm, Leistung (80 g/qm): 12 Blatt, Sicherheitsstufe nach DIN 66399: P-2
  • Serie: ProMax QS RES1123
  • Gewicht: 5,6kg
  • Auffangvolumen: 23l
  • Sicherheitsstufe: P-2
  • Außenmaß: 33,5x46x24cm
  • Garantie Schneidewalzen: 7 Jahre
  • Maße (BxT): 33,5x24cm
  • Marke: Rexel
  • Norm: DIN 66399
  • DSGVO: DSGVO-konform
  • Geeignet für: Home Office
  • Herstellergarantie: 2 Jahre Gerät, 7 Jahre Schneidwerk
  • Schnittgeschwindigkeit: 33 mm/s
  • Einsatzbereiche: Home Office (ca. 1-2 Personen)
  • Vernichtet: Papier mit Heft- und Büroklammern, Kreditkarten
  • Anwendungsbereich: Kleines Büro
  • Art der Betätigung (Schneidwerk): automatisch
  • DSGVO-konform: Nein
  • Eingabebreite: 220 mm
  • Garantiedauer: 2 Jahre
  • Gehäuseoberteil abnehmbar: Ja
  • Laufzeit: 15 min
  • Motorleistung: 200 W
  • Produkttypbezeichnung: ProMax RES1123
  • Schalldruckpegel: 70 dB
  • Schneidleistung (80 g/m²): 12 Bl.
  • Abmessungen: 345 x 466 x 230 mm
  • Art des Schnittes: Streifen
  • Aufzählung (Online): schreddert bis zu 12 Seiten (80g/qm) gleichzeitig
  • Sicherheitsstufe P-2, Streifenschnitt (6 mm), 1 A4-Seite wird in 40 Streifen zerkleinert
  • Schreddert Büro- und Heftklammern und Kreditkarten.
  • Kontinuierliche Laufzeit von 15 Minuten.
  • Flüsterleiser Betrieb < 60 dB.
  • Manueller und automatischer Rückwärts-/Vorwärtslauf zur Beseitigung von Papierstaus.
  • LED-Warnleuchte für Überhitzung.
  • 2 Jahre Garantie.
  • 7 Jahre Garantie auf Schneidewellen.
  • Bezeichnung der Sicherheitsstufe: 2.
  • Breite in mm: 466.
  • Eingabebreite für die Materialzuführung: 220.
  • Höhe in mm: 345.
  • Leistungsaufnahme des Motors: 200.
  • Masse (Gewicht): 4.
  • Max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: 13.
  • Max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: 12.
  • Max. Betriebsgeräusch: 58.
  • Netzfrequenz: 50.
  • Netzspannung: 230 V.
  • Schnittbreite (Partikelschnitt/Streifenschnitt): 6.
  • Tiefe in mm: 230.
  • Ursprungsland: CN.
  • Verwendbares Schnittgut: Papier, Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarten.
zum Datenblatt
Produktdaten
Rexel   Rexel in Aktenvernichter anzeigen
2104584EU
5,6kg
Rexel
24cm
DSGVO-konform
ProMax QS RES1123
33 mm/s
33,5x24cm
33,5cm
Home Office (ca. 1-2 Personen)
7 Jahre
2 Jahre Gerät, 7 Jahre Schneidwerk    2 Jahre Gerät, 7 Jahre Schneidwerk in Aktenvernichter anzeigen
schwarz
A5, A4
80 g/m²
Partikelgröße: 6 mm, Leistung (80 g/qm): 12 Blatt, Sicherheitsstufe nach DIN 66399: P-2
34,5x46,6x23cm (BxHxT)
GS geprüft
Home Office
P-2    P-2 in Aktenvernichter anzeigen
bis 12 Blatt    bis 12 Blatt in Aktenvernichter anzeigen
Streifenschnitt    Streifenschnitt in Aktenvernichter anzeigen
6mm    6mm in Aktenvernichter anzeigen
23l    23l in Aktenvernichter anzeigen
220mm    220mm in Aktenvernichter anzeigen