RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 1000x700x650-1000mm l.gr 4040376863980 RAU GmbH ETW1000700M12
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 1000x700x650-1000mm l.gr
RAU GmbH RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 1000x700x650-1000mm l.gr
H820195181-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Maße:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
ca 10 Tage ²⁾
SoOn Versand
573,78
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Anzahl der Lenkrollen: 4 Lenkrollen, 2 feststellbar
  • Farbe: lichtgrau
  • Garantiedauer: 5 Jahre
  • Made in Germany: Ja
  • Maße: 1.000 x 650-1.000 x 700 mm (B x H x T)
  • Material: Stahl, pulverbeschichtet
  • Material der Platte: Spanplatte, melaminbeschichtet
  • Produkttypbezeichnung: Serie E
zum Datenblatt
Produktdaten
RAU GmbH   RAU GmbH in Werkstattwagen anzeigen
ETW1000700M12
5 Jahre
RAU
Serie E
nein    nein in Werkstattwagen anzeigen
Spanplatte, melaminbeschichtet
lichtgrau    lichtgrau in Werkstattwagen anzeigen
Stahl, pulverbeschichtet    Stahl, pulverbeschichtet in Werkstattwagen anzeigen
2 Fachböden    2 Fachböden in Werkstattwagen anzeigen
1000x650-1000x700mm (BxHxT)
Werkstattwagen    Werkstattwagen in Werkstattwagen anzeigen
Datenblatt Download
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 1000x700x650-1000mm l.gr RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 700x500x650-1000mm l.gr RAU Montagewagen 770x650x975mm 5xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x975mm 10xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 580x650x975mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x795mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x795mm 3xSchub-TA 1xTür Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x795mm 6xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x975mm 5xSchub-TA 1xTür Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 1145x650x975mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU Montagewagen 580x650x795mm 3xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl
Produktname
RAU GmbH RAU Tischwagen Serie E M-Platte 22mm 700x500x650-1000mm l.gr RAU GmbH RAU Montagewagen 770x650x975mm 5xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x975mm 10xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 580x650x975mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x795mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x795mm 3xSchub-TA 1xTür Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x795mm 6xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x975mm 5xSchub-TA 1xTür Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 1145x650x975mm 4xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl RAU GmbH RAU Montagewagen 580x650x795mm 3xSchub-TA Top 25mm l.gre.bl
Preis ab 573,78
Herstellergarantie
5 Jahre
Marke
RAU
Serie
Serie E
Abschließbar
nein
nein
abschließbar
Material Platte
Spanplatte, melaminbeschichtet
Buche
Buche
Farbe
lichtgrau
lichtgrau
enzianblau/lichtgrau
enzianblau/lichtgrau
lichtgrau/enzianblau
Material
Stahl, pulverbeschichtet
Stahl, pulverbeschichtet
Schubladenanzahl
2 Fachböden
2 Fachböden
5 Schubladen
10 Schubladen
4 Schubladen
4 Schubladen
3 Schubladen
6 Schubladen
5 Schubladen
3 Schubladen
Maße
1000x650-1000x700mm (BxHxT)
700x650-1000x500mm (BxHxT)
770x975x650mm (BxHxT)
1145x975x650mm (BxHxT)
580x975x650mm (BxHxT)
1145x795x650mm (BxHxT)
1145x795x650mm (BxHxT)
1145x795x650mm (BxHxT)
1145x975x650mm (BxHxT)
1145x975x650mm (BxHxT)
580x795x650mm (BxHxT)
Produktart
Werkstattwagen
Werkstattwagen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse