Artikelnummer: RAP10300218
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Langarmhefter 10300218, schwarz, 40 Blatt
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG
Siemensstr. 64
70469
Stuttgart
DE
Artikel-Nr.: RAP10300218
Rapid Langarmhefter 10300218, schwarz, 40 Blatt
Rapid 10300218 in schwarz. • Heftet bis zu: 40 Blatt • Einlegetiefe: bis 400mm
• Geeignet für die folgenden Klammerntypen: Heftklammern 24/6; 24/8; 26/6 & 26/8
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
RAP10300218
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Einlegetiefe:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Der Rapid Langarmhefter ist mit einer Einlegetiefe von 400mm ausgestattet, was ihn besonders vielseitig macht. Dank des verstellbaren Papieranschlags können Sie verschiedene Papierformate problemlos heften. Ob für wichtige Dokumente oder kreative Projekte – dieser Hefter meistert alles mit Leichtigkeit.
  • Material: Metall
  • Farbe: schwarz
  • Geeignet für: Heftklammern 24/6; 24/8; 26/6 & 26/8
  • Heftleistung: 40 Blatt
  • Produktart: Langarmhefter
  • Einlegetiefe: 400mm
  • Klammermagazin: Springfachlademechanik
  • Besonderheiten: mit verstellbarem Papieranschlag
  • Heftungsart (Heftgerät): fest/lösbar
  • Klammerntyp: 24/6, 24/8+
  • Heftleistung (St.): 40,0
  • max. Tiefe des Zuführungsbereichs (mm): 400,0
  • Nachfülltechnik: Oberlademechanik
zum Datenblatt
Produktdaten
Rapid   Rapid in mechanische Heftgeräte anzeigen
Springfachlademechanik    Springfachlademechanik in mechanische Heftgeräte anzeigen
fest/lösbar
mit verstellbarem Papieranschlag
schwarz    schwarz in mechanische Heftgeräte anzeigen
Metall
40 Blatt    40 Blatt in mechanische Heftgeräte anzeigen
400mm    400mm in mechanische Heftgeräte anzeigen
Heftklammern 24/6; 24/8; 26/6 & 26/8
Langarmhefter    Langarmhefter in mechanische Heftgeräte anzeigen
Datenblatt Download
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 162,61
Klammermagazin
Springfachlademechanik
Springfachlademechanik
Schiebelademechanik
Oberlademechanik
Oberlademechanik
Heftungsart (Heftgerät)
fest/lösbar
offen und geschlossen
Besonderheiten
Rutschfester Fuß für einen sicheren Stand
Rutschfester, silber eloxierter Aluminiumfuß für einen sicheren Stand
Farbe
schwarz
schwarz
grau
Material
Metall
Metall/ABS Kunststoff
Metall/Kunststoff
Kunststoff
Heftleistung
40 Blatt
40 Blatt
50 Blatt
25 Blatt
20 Blatt
Einlegetiefe
400mm
300mm
300mm
320mm
300mm
250mm
300mm
320mm
Klammerntyp
24/6 Strong, 24/8+ Super-Strong
Geeignet für
Produktart
Langarmhefter
Langarmhefter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse