USB-Kabel iSerie IS2500-015, 1,5m, USB-C auf USB-C, weiß
PureLink USB-Kabel iSerie IS2500-015, 1,5m, USB-C auf USB-C, weiß
Artikelnummer: HPURIS2500015-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
PureLink GmbH
Von-Liebig-Str. 10
48432 Rheine
Deutschland
info@purelink.de
Artikel-Nr.: HPURIS2500015-76641
PureLink iSerie IS2500-015 USB-Kabel in weiß.
• Anschlussart: USB-C auf USB-C
0
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HPURIS2500015-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
ca 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: weiß
  • Produktart: USB-Kabel
  • Kabellänge: 1,5m
  • Marke: PureLink
  • Anschlussart: USB-C
  • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
  • Serie: iSerie
  • Anschlussart 2: auf USB-C
  • USB-Version: USB 3.2 Gen 1
  • Leistung: 15 / 60 Watt
  • Abmessungen: 1,5 m
  • Aufzählung (Online): verbindet zwei Geräte mit USB-C Anschluss nach USB 3.1 (Gen 1)
  • maximale Datenübertragungsrate von 5Gbps
  • beidseitig vernickelte USB-C Stecker mit vergoldeten Präzisions-Steckkontakten
  • hochreine Kupferleiter und 3-fache Schirmung, AWG32
  • Kabel mit E-Marker versehen und kann auch als Ladekabel für USB-C Geräte eingesetzt werden
  • unterstützt USB Power Delivery mit max. 3A / 20V / 60W bzw. 3A / 5V / 15W ohne USB Power Delivery