makita DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku
Artikelnummer: H721751-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
Makita
Makita-Platz 1
40885
Ratingen
DE
info@makita.de
Artikel-Nr.: H721751-76138
DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku 0088381757935 makita DLM330RM
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku
H721751-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Set-Umfang:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Kaufen Sie jetzt den makita DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku und erleichtern Sie sich die Gartenarbeit!
Mit einer Schnittbreite von 33,0 mm und einer 8-fach verstellbaren Schnitthöhe (2,0 - 7,5 cm) erzielen Sie immer das gewünschte Ergebnis. Der Rasenmäher verfügt über eine Schnitthöhenverstellung, wodurch Sie die Schnitthöhe ganz Ihren Bedürfnissen anpassen können. Dank des mitgelieferten Sichelmessers erhalten Sie ein präzises und sauberes Schnittergebnis.
Dieser Rasenmäher von makita wird Ihnen inklusive 1x Akku BL1840B 18V 4,0 Ah, Schnellladegerät DC18RC, Sichelmesser und Montageschlüssel 13 geliefert. Der Akku mit einer Kapazität von 4,0 Ah und einer Spannung von 18,0 V ermöglicht Ihnen eine lange Betriebszeit. Die Lithium-Ionen-Technologie garantiert eine zuverlässige und effiziente Energieversorgung. Zusätzlich erhalten Sie das passende Ladegerät.
Entscheiden Sie sich jetzt für den makita DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku und erleben Sie effizientes Rasenmähen mit höchstem Komfort!
zum Datenblatt
Produktdaten
Makita   Makita in Gartenwerkzeuge anzeigen
DLM330RM
Makita
1x Akku BL1840B 18V 4,0 Ah, Schnellladegerät DC18RC, Sichelmesser, Montageschlüssel 13
128,5-135cm
DE95501552
Ladegerät, 1 Akku
Schnitthöhenverstellung
37,5cmx128,5-135cm
DLM330RM
10,78kg
37,5cm
blau/schwarz    blau/schwarz in Gartenwerkzeuge anzeigen
Akku
33 cm
30l
37,5cmx93,5 - 97,5cmx128,5 - 135cm
93,5-97,5cm
Akku-Rasenmäher    Akku-Rasenmäher in Gartenwerkzeuge anzeigen
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
makita DLM330RM Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 450,0 m², mit 1 Akku DLM330Z Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 270,0 m², ohne Akku PowerMax™ 3736V P4A Ready-to-Use Set Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 350,0 m², mit 2 Akkus Rotak 18V-43 solo Akku-Rasenmäher GARDENA HandyMower 22/18V P4A Ready-To-Use Set Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 50 m², mit 1 Akku PowerMax 3018V P4A Ready-To-Use Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 150 m², mit 1 Akku DLM432PT2 Akku-Rasenmäher 2x 18,0 V für bis zu 575 m², mit 2 Akkus GRA 18V2-46 Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 1000 m², ohne Akku
Produktname