Artikelnummer: HLNV4X20M26272-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU
Verantwortliche Person für die EU
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563
Stuttgart
DE
support.lenovo.com/de/de
Artikel-Nr.: HLNV4X20M26272-76495
Lenovo Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU
lenovo Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU 4X20M26272
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HLNV4X20M26272-76495
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
0
ca 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie den Lenovo 65W USB-C AC Adapter - ThinkPad, der Ihnen eine schnelle und effiziente Ladelösung für zu Hause, im Büro oder unterwegs bietet. Dieses hochwertige Netzteil ist die ideale Ergänzung für Ihre ThinkPad Notebooks und Tablets, die mit einem USB Typ C-Anschluss ausgestattet sind.
Der Adapter unterstützt eine Eingangsspannung von 100-240 V und eine nötige Frequenz von 50/60 Hz. Mit einer Ausgangsspannung von 5 - 20 V und einer Leistungskapazität von 65 Watt sorgt dieser Adapter für einen optimalen Ladevorgang.
  • Abmessungen: 4,6 x 10,8 x 2,85 cm
  • Ausgangsspannung: 5 - 20 V
  • Eingangsspannung: 100-240 V
  • Farbe: schwarz
  • geeignet für: Notebook
  • Marke: Lenovo
  • max. Ausgangsleistung: 65 W
  • Produktart: Notebook-Netzteil
  • Produkttypenbezeichnung: USB-C
  • Ausgangsspannung (V): 5-20
  • Eingangsspannung (V): 100-240
  • Leistungskapazität (W): 65
  • Nötige Frequenz (Hz): 50/60
  • Produkttypbezeichnung: Netzteil
  • Verwendung für Produkt: ThinkPad Notebooks und Tablets mit USB Typ C-Anschluss
Warten Sie nicht länger und sichern Sie sich noch heute den Lenovo 65W USB-C AC Adapter für eine zuverlässige und effiziente Stromversorgung!
Produktdaten
Lenovo   Lenovo in Notebookzubehör anzeigen
4X20M26272
65W
Lenovo
USB-C
458
schwarz
Notebook
Notebook-Netzteil
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU Netzadapter ThinkPad Slim Tip, 65 W, EU Netzadapter Universal, für Laptop
Produktname
Lenovo Netzadapter ThinkPad Slim Tip, 65 W, EU Hama Netzadapter Universal, für Laptop
Preis ab 36,34
max. Ausgangsleistung
65W
65W
90W
Marke
Lenovo
Hama
Serie
USB-C
Netzteil
Gewicht
458
700g
WEEE-Geräteart
IT ZUBEHÖR
WEEE-Registrierungsnummer
DE 38720470
Farbe
schwarz
Geeignet für
Notebook
Notebooks von Lenovo mit Slim Tip Anschluss
Produktart
Notebook-Netzteil
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse