Artikelnummer: H785100900-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Touchdisplay Monitor Evolve 2 7-803140-75EU, 75 Zoll, UHD (3840x2160), 8 ms, schwarz
Verantwortliche Person für die EU
Legamaster International B.V.
Kwinkweerd 62
7241 CW
Lochem
NL
info@legamaster.com
Artikel-Nr.: H785100900-76645
Legamaster Touchdisplay Monitor Evolve 2 7-803140-75EU, 75 Zoll, UHD (3840x2160), 8 ms, schwarz
• Maße: 171,4x103,3x8,4cm • 48,9kg
Energieeffizienz:
Energieeffizienz Label Produktdatenblatt
Energieeffizienz Label
0
ca. 7 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H785100900-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
ca 7 Tage ²⁾
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Nahtlose Integration, optimale Leistung und verbesserte Sicherheit: Erleben Sie die unvergleichlichen Vorteile eines Google-zertifizierten Evolve 2 Touchdisplays von Legamaster. Die Integration der Google-Tools optimiert die Zusammenarbeit und steigert die Produktivität, indem sie eine nahtlose und zentrale Plattform für Kommunikation, Dokumentenaustausch und Projektmanagement bietet. Das hochpräzise Touch-System mit bis zu 50 Berührungspunkten erkennt alles, von der kleinsten Spitze eines Stylus-Stifts bis hin zu Fingern und Handflächen, was das Schreiben, Bewegen und Löschen von Objekten so intuitiv wie möglich macht. 2 USB-C-Anschlüsse (von denen einer eine Leistung von 100 W bietet) sorgen dafür, dass Sie Geräte mit nur einem Kabel anschließen können, welches alles kann: Video und Audio, Touch und Strom.
  • Farbe: schwarz
  • Bildformat: 16:9
  • Produktart: Monitor
  • Gewicht: 48,9kg
  • Herstellergarantie: 5 Jahre
  • Energieeffizienzklasse: C
  • Marke: Legamaster
  • Serie: Evolve 2
  • Energieverbrauch: 120 kWh/1.000h
  • Bedienung: Touchdisplay
  • Anschlussart: HDMI/DPVGA/USB-A/USB-C/RJ-45
  • Technologie: LCD/LED
  • Diagonale: 75 Zoll
  • Auflösung: UHD (3840x2160)
  • Reaktionszeit: 8 ms
  • Kontrastverhältnis: 5.000:1
  • Maße: 171,4x103,3x8,4cm
  • Arbeitsspeicher: 8 Gbyte
  • Art des Anschlusses: 5 x USB-A 3.0, 2 x USB-A 2.0, 1 x USB-C 3.1 (15 W), 1 x USB-C 3.1 (100 W), 1 x USB-C 3.1 (Ausgang), 2 x HDMI (Eingang), 1 x HDMI (Ausgang), 1 x DisplayPort, 1 x VGA, 2 x RJ45, Audioeingang: 1 x 3,5 mm Klinkenanschluss, Audioausgang: 1 x 3,5 mm Klinkenanschluss, 1 x Mini-TOSLINK (SP/Dif)
  • Art des Displays: LCD, LED-Hintergrundbeleuchtung
  • Art des Prozessors: ARM Cortex A76x4, ARM Cortex A55x4
  • Auflösung des Bildschirms: 3.840 x 2.160 Pixel
  • Ausführung der Lieferzusammenstellung: inkl. Netzkabel (1,8 m), 2 passive Eingabestifte
  • Befestigungsmaß: 800 x 600 mm
  • Betriebssystem: Android 13
  • Bezeichnung der Computerauflösung: 4K
  • Bildhelligkeit: 450 cd/m²
  • Bildschirmdiagonale des Displays: 190,5 cm
  • Bildschirmdiagonale in Zoll: 75"
  • Bluetooth Schnittstelle vorhanden: Ja
  • gesamte Ausgangsleistung: Lautsprecher: 2 x 15 W, Subwoofer: 1 x 15 W
  • max. horizontaler Betrachtungswinkel: 178 °
  • mittlere Nennlebensdauer: 50.000 h
  • Netzspannung: 100-240 V
  • Produkttypbezeichnung der Grafikkarte: Mali-G610
  • Speicher: 64 Gbyte
  • Stromversorgung: Netzbetrieb
  • Typbezeichnung der Bluetooth-Version: 5.2
  • gewichteter Energieverbrauch: 120kWh/1000h
  • Artikelbezeichnung: Touchmonitore
  • Aufzählung (Online): erhältlich in den Größen 55, 65, 75, 86 Zoll
  • Displaytechnologie: LCD
  • Auflösung: 4K Ultra HD
  • hochpräzise Infrarot-Technologie mit 50 Touch Points
  • Bildformat: 16 : 9
  • Android 13
  • Festplatte: 64 GB / Arbeitsspeicher: 8 GB
  • 3 Lautsprecher: 2x 15W + 1x 15W (Subwoofer)