Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4125-BB
Kongamek Etagenwagen KM4125-BB, Leichter Etagenwagen, 4 Böden, 585x980x1445mm (BxLxH), bis 250kg belastbar, 4 Lenkrollen, 2 davon mit Br
Artikelnummer: HKM4125-BB-76787
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verantwortliche Person für die EU
Kongamek GmbH
Porschestr. 12
63512 Hainburg
Deutschland
info@kongamek.de
Artikel-Nr.: HKM4125-BB-76787
Kongamek Etagenwagen KM4125-BB, Leichter Etagenwagen • Etagen: 4 Böden • Maße: 585x980x1445mm (BxLxH) • Belastbarkeit: bis 250kg • Bodenrollen: 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse • Gewicht: 45kg • Farbe: blau
zzgl. MwSt. zzgl. Versand
0
ca. 5 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Etagenwagen KM4125-BB, Leichter Etagenwagen, 4 Böden, 585x980x1445mm (BxLxH), bis 250kg belastbar, 4 Lenkrollen, 2 davon mit Br
HKM4125-BB-76787
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kongamek
0
ca 5 Tage ²⁾
Kongamek Versand
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Tablettwagen mit 4 Metallböden. Montage der Böden mit Aufkantung nach oben oder unten möglich. Große 125 mm Drehgestellrollen machen den Wagen leicht manövrierbar. Erhältlich in verschiedenen Farben.
Pulverlackiert oder elektrolytisch verzinkt
Höhe zum Oberboden 1340 mm
Abstand zwischen den Böden 340 mm
Montage der Böden mit Aufkantung nach oben oder unten möglich
Böden 900 x 440 mm
4 drehbare Rollen 125 mm Ø
Tragfähigkeit: 250 kg
Länge 980 mm Breite 585 mm Höhe 1445 mm
belastbar bis 250 kg
Gewicht: 45 kg
Farbe blau
Produktdaten
Kongamek
KM4125-BB
Leichter Etagenwagen    Leichter Etagenwagen in Etagenwagen anzeigen
bis 250kg    bis 250kg in Etagenwagen anzeigen
4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse    4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse in Etagenwagen anzeigen
blau    blau in Etagenwagen anzeigen
585x980x1445mm (BxLxH)    585x980x1445mm (BxLxH) in Etagenwagen anzeigen
4 Böden    4 Böden in Etagenwagen anzeigen
45kg
Etagenwagen
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4125-BB Etagenwagen weiß bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4125B Etagenwagen verzinkt bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4125-EB Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 980x585x1445mm KM4125-B Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4123-BB Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4124-BB Etagenwagen weiß bis 250 kg 4 Lenkrollen 980x585x1445mm KM4125 Etagenwagen verzinkt bis 250 kg 4 Lenkrollen 980x585x1445mm KM4125-E Etagenwagen weiß bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4123B Etagenwagen blau bis 250 kg 4 Lenkrollen 980x585x1445mm KM4123-B Etagenwagen verzinkt bis 250 kg 4 Lenkrollen 2 davon mit Bremse 980x585x1445mm KM4123-EB
Produktname