Artikelnummer: HEL6103102
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Prospekthalter, zur Wandbefestigung, 5 Fächer A4, farblos (1 set)
Verantwortliche Person für die EU
helit innovative Büroprodukte GmbH
Müllenbacher Straße 14
51709
Marienheide
DE
info@helit.de
Artikel-Nr.: HEL6103102
Helit Prospekthalter, zur Wandbefestigung, 5 Fächer A4, farblos (1 set)
Helit Wandhalterset+5xH61025 glasklar
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HEL6103102
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Farbe:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Produktdaten
Helit   Helit in Prospekthalter anzeigen
H6103102
24,1cm
Helit
Wandhalterung (ohne Befestigungsmaterial)
DIN A4
the grid wall
24,1x15cm
1,3kg
15cm
transparent    transparent in Prospekthalter anzeigen
A4    A4 in Prospekthalter anzeigen
Polystyrol
gelocht
5 Fächer    5 Fächer in Prospekthalter anzeigen
24x57,4x15cm (BxHxT)
Innenbereich
24,1x57,8x15cm
3,5cm
57,8cm
Wandprospekthalter    Wandprospekthalter in Prospekthalter anzeigen
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Prospekthalter, zur Wandbefestigung, 5 Fächer A4, farblos (1 set) Wandhalterset + 5x H61025 grau Prospekthalter 24,1 x 16,7 x 3,7 cm (B x H x T) DIN A5, 2 x DIN A6 Polystyrol glasklar 1 Fach Prospektständer Flexiplus 6 Fächer A4 hoch transparent helit Wandprospekthalter Wandhalter/H6103002 glasklar Prospekthalter 6518D 1F klar A4 hoch Prospekthalter 34,5 x 23,8 x 25,9 cm (B x H x T) DIN A4 glasklar 5 Fächer Wandprospekthalter CEP 1001540112, mit 5 Trennwänden für 5 Fächer, transparent Prospektwandhalter Flexiplus schwarz für DIN A4 hoch Prospekthalter the grid, z.Wandbef., 1Fa., farblos, tr
Produktname
Helit Wandhalterset + 5x H61025 grau Helit Prospekthalter 24,1 x 16,7 x 3,7 cm (B x H x T) DIN A5, 2 x DIN A6 Polystyrol glasklar 1 Fach Durable Prospektständer Flexiplus 6 Fächer A4 hoch transparent Helit Wandprospekthalter Helit Wandhalter/H6103002 glasklar Exacompta Prospekthalter 6518D 1F klar A4 hoch Exacompta Prospekthalter 34,5 x 23,8 x 25,9 cm (B x H x T) DIN A4 glasklar 5 Fächer Cep Wandprospekthalter CEP 1001540112, mit 5 Trennwänden für 5 Fächer, transparent Durable Prospektwandhalter Flexiplus schwarz für DIN A4 hoch Helit Prospekthalter the grid, z.Wandbef., 1Fa., farblos, tr
Preis ab 23,86
Breite
24,1cm
24,7cm
22,5cm
24cm
35cm
24,7cm
24cm
Marke
Helit
Durable
Exacompta
Exacompta
CEP
Durable
Lieferung inkl.
Verwendung für Papierformat
DIN A4
DIN A5, 2xDIN A6
Serie
the grid wall
the grid
Flexiplus
the help wall
the grid
Office
ReCeption
Flexiplus
Maße (BxT)
24,1x15cm
24,7x10cm
22,5x3,9cm
240x102mm
35x12cm
24,7x10cm
24x105cm
Gewicht
1,3kg
0,3kg
355g
2530g
340g
Tiefe
15cm
10cm
3,9cm
102mm
12cm
10cm
105cm
Farbe
transparent
grau
transparent
glasklar
schwarz
glasklar
Format
A4
A4
variierbar
Material
Polystyrol
Ausführung
gelocht
Fächeranzahl
5 Fächer
5 Fächer
1 Fach
6 Fächer
1 Fach
5 Fächer
5 Fächer
6 Fächer
Maße
24x57,4x15cm (BxHxT)
23,9x16,8x4,7cm (BxHxT)
24,7x108x10cm (BxHxT)
23,2x25x4,1cm (BxHxT)
24,1x15x10,7cm (BxHxT)
23,9x30x3,8cm (BxHxT)
34,5x23,8x25,9cm (BxHxT)
24,7x108x10cm (BxHxT)
Geeignet für
Innenbereich
Außenmaß
24,1x57,8x15cm
24,7x74,5x10cm
22,5x25x3,9cm
38x239x300mm
24,7x74,5x10cm
Füllhöhe
2,3cm
3,3cm
2,3cm
Höhe
57,8cm
74,5cm
25cm
169mm
58cm
74,5cm
165cm
Produktart
Wandprospekthalter
Wandprospekthalter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse